921

(13 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

ох, бедные несчастные богачи. Как же теперь с природой то существовать... roll  mad
тьфу на них

Прямо ножом по сердцу эта фотка.
Я против натурального меха. Зверюшек жалко. sad

Ага, мне в свое время это стоило всего лишь 1000 руб.
Теорию я сдавала сама, парковку тоже, а "город" завалила - Инструктор по доброте душевной помог получить за 1000 руб заветный зачет. 
C тех пор за руль так и не садилась.

924

(58 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Я все думала - где же я его видела. Сейчас нашла - оказывается в Комиссаре Рексе играл

925

(91 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

Это вроде шаурмы, да?
Лет 10 назад я такие вещи ела. Ммммммм как же было вкусно, аааах
Но все, что вкусно, то дико не полезно. Поэтому табу sad

Здорово. А мы в свое время вообще пулей все проделали. В Январе познакомились, а в июле того же года уже расписалась. У меня бы сил не хватило это дело растягивать. Конечно, так лучше - проверить чувства ДО, но уж больно трудно жить на 2 страны. Если бы не бюрократия, я бы уже в январе замужем была, потому как предложение он сделал сразу же после первой встречи.
Кстати, насчет русских фраз. Мой тоже кое-что выучил: "Папа Баварии, я прошу вашего позволения жениться на вашей дочери".  lol Причем спрашивал он позволения тогда, когда мы уже документы в Австрии подали. Ну традиция, е-мое. Да и папа был рад, что спросили  tongue

Ага, к примеру, наш банк позволяет уходить на 3000 евро в минус (Sparkasse).

Нижняя Австрия то немаленькая. Смотря куда переезжаете.

Эти новые международные права только ввели, с 31 мая

930

(91 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

Как не поправиться? Делимся секретами!

Да все просто. У меня когда идет "сладкий марафон", то я увеличиваю спорт нагрузку. И все. Плюс измерять вес нужно каждый день. Чуть наметилась тенденция к +, срочно принимаем меры. Диапазон колебаний веса для меня 500 гр.

Grapefruit, > Наверное потому что родственники по маминой линии все в белых халатах.

Конечно, хорошие врачи есть. И Вам очень повезло с родственниками, не шучу. Я считаю, что хорошие врачи - это клад, который не всем достается.
НО, я не знаю где в России его, этот клад, отыскать  hmm Так же, как и у Венки, был негативный опыт и у меня, и у моих знакомых. А когда в Мониках моя знакомая с онкологией в перерывах между унитазом и постелью всучивала деньги медсестрам, чтобы те поставили укольчики, тогда и начинаешь задумываться о том, как страшно болеть в РФ. Но это чисто мое имхо  sad

О да. Быт - это еще то испытание. Особенно когда перед браком пожить вместе нельзя. Зато потом деваться некуда - или пан или пропал.   lol
Maksim, спасибо за наводку  wink
Кстати, мое обычное, из россии привезенное, обручальное кольцо называют здесь красным. Вот это да, неужели в моду входит, да я прямо опережаю события  tongue

Я слышала, что в России вводят права международного образца. Т.е. старые права можно в РФ обменять на международные, и тогда по ним ВРОДЕ КАК можно спокойно ездить в европе. Вот что я слышала

0_0
Я вот российский врачей вообще боюсь. Не знаю, может они кого-то и лечат, но на моей "практике" лишь калечили. Конечно, я не из столицы, заМКАДыш.... Но что у нас творится в подмосковном городе - ууууууу. Словами не описать. Сам себя быстрее на ноги поставишь  roll

Вот вот вот, и я про тоже самое. Повторить хочется) Правда я хочу без гостей. А то родственников со стороны мужа я видеть не хочу (чтоб они вообще провалились  tongue ), а своих привозить - слишком затратно.

Рискованно  smile
Я вообще хочу найти какие-нибудь развалины замка и там отфотосесситься. Только вот что-то на ум никакие пампезные развалины не приходят. Жаль здесь Нойшванштайна нет(

936

(113 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Букси, Grapefruit - 5+
Я просто немного следила за ситуацией в Японии (по инету, естественно). Так украинские ликвидаторы "старой закалки" хотели на свои ехать и опять руками закапывать РО. (рад.отх). Потому как "а кто, если не мы. За нами семьи и дети". А эти модельки. Даже если их и погнать силой - что сделать то смогут. Ясное дело, что в и Чернобыль не все с песнями ехали, но ехали же. И делали работу. Здоровые мужики! Можно говорить о том, что де нет такого тоталитарного строя как в СССР, народ теперь более осведомлен о своих правах и проч. Но итог то один. Что случится, мы в полной Ж. Да здравствует арабы, как верно сказала Букси

У меня в дорфе есть неотложка Rettung.
Недавно видела, как к соседям приезжала карета с мигалками. У самой опыта не было и не надо  big_smile

У меня такая установка - "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая".
Не в фотике дело у меня было, а в лишних 10 кило. Сейчас их нет, поэтому "девочка созрела" для нового фотошопства.  cool
но соглашусь, что и от кривизны рук фотографа многое зависит.

939

(113 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

big_smile Ну тогда ладно, пущай живет пока

940

(113 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Не, это все, конечно, здорово и красиво. Но меня постоянно мучает вопрос, а если война? Без шуток. Вот это смазливое существо нас, женщин, защитить то сможет? Или опять в горящую избу самим идти. roll