Эх, как же я люблю эту страну  smile

962

(91 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

Кстати, а я когда то, в было своей "стройности", мечтала о том, чтобы весь мир потолстел. lol
Ура, все сбывается.
Эх, зачем только я на диетах столько лет сидела, все было за зря  roll  lol

На самом деле я не понимаю одного. Насколько народ здесь без комплексов. Когда я весила ...хмммм...много... то как то стеснялась носить обтягивающие топики и короткие шорты. Здесь же, куда ни глянь, такие обтянутые сардельки ходят, что у меня челюсть выезжает. Бррррррррр

!!!!!!!!! эх, смайликов не хватает, вообщем THUMBS_Up

Кстати да, я про него забыла. Спасибо

Значит так. Берем 2 точки зрения.
1) Курение, как активное, так и ПАССИВНОЕ, вредно - моя
2) Курение НЕ вредно - Ваша.
Моя, №1, подтверждена научными исследованиями. Ваша - ? Кем? Диссидентами, бабушками, слухами?
Уж коль государство согласно с той же т.з. №1, следовательно, курильщики наносят вред не только себе, но и ОКРУЖАЮЩИМ. Не помню как там по конституции, но что-то вроде этого:Государство гарантирует охрану здоровья каждого человека.
Кстати, и пассивное и активное курение не только повышает риск возникновения онкологии (повышает, а не дает 100 проц гарантию), но и осложняет беременность (это опять же к вопросу о курении в людных местах) + вызывает приступы астмы и проч.
Вывод - курите в специально отведенных местах и будет Вам счастье. А потом расскажите, как там, удалось 90-летие справить, али не подфартило  lol
п.с. и еще насчет онкологии. Надо рассматривать каждый конкретный случай. Быть может тот, который не пил и не курил, а умер, по ночам вагоны с радиоактивными отходами в соседнем лесу утилизировал.

Кстати, я про радиацию не просто так написала. Есть у меня пример. В одном городе жили-были 2 подружки. Жили не тужили, не пили, не курили, умерли в один год. Одной было 50, другой 45. Причина одна-онкология. Разговорилась я с родственниками. ну они и поведали, что в далекие годы на заводе, который стоит на черте с городом, были "постоянно какие то там утечки. Вообщем детям раздали по таблетке с йодом и сказали все ок". Ну вот вам и ок.  А сам то завод  производит ядерное топливо для АЭС России. roll Радиация ли повлияла, еще что-то..кто ж теперь узнает. Но если смотреть по статистике, то тот город лидирует по случаям онкологии. Поэтому о своем здоровье надо заботиться, а не тратить его на право и налево  smile

Кто-нибудь знает, где можно БЕСПЛАТНО скачать/воспользоваться немецко-русским словарем по медицине и/или Психологии?
Или уж на худой конец, где его в Австрии (Вена) можно купить?

Это 2 огромные башни рядом, там всегда много жилья сдается.

КАКАЯ КРАСОТЕНЬ! Е-мое, как же я соскучилась по высоткам.  sad
Пойду погуглю сколько сие творение снимать стоит. Уверена, что ..... много

968

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Ого, даже очереди...

тортики у них какие маленькие?

Чего то не заметила. Надо будет при случае поглядеть tongue

Ура, вечная слава ААВ
венка tongue Правильно. + 20 ударов розгами

dreamer331 Вообще должны, насколько я знаю. Но тут на форуме уже случае были, когда не возвращали. Просто из дурости. Обговорите этот вопрос изначально и в договоре все проверьте.

971

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

lol  lol  lol  lol  lol Ага. Эх, эта постоянная борьба с лишними кг....

972

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Ммммммммммммммммммммм какая красотень! Небось и цены запредельные  sad  lol

Эх, не понимают они русской души. Какие ж переговоры без бассейнов, сауны и вечеринки до утра. Ни одна гостиница такого не позволит  lol

Ужас!
Так я из всей темы никак не пойму, что делать, когда приглашаешь к себе гостей?
А то у меня папа далеко не молодой, и если что...по миру пойдем roll

Нажимаю, а стр. пустая..... Это только у меня так?

976

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Ага, вот в том то и дело, что рецептов полно. Не знаю, какой выбрать )

977

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Кстати, отличная тема. Я где-то читала, что секрет приготовления этого торта до сих пор не раскрыт. И попробовать настоящий  десерт можно, естественно, лишь в кондитерской Sacher. Это правда?

Я как то хотела испечь торт самостоятельно, но так и не решила какой рецепт взять. Сам тортик еще ни разу не пробовала, кстати  big_smile  Зато стооооооооооолько про него слышала.

Спасибо!

Rumtopf интересная штучка. Надо будет как-нибудь попробовать.  smile

Нет, но муж все-таки вспомнил название -  Bowle
Если кому интересно: Bowle