у меня тут личное наблюдение случилось - тут все, что уже не с магазина продается, а с рук не особо народ интересует.
с рук купят только тогда, если цену сделать более чем выгодной, т.е. самому по крупному проиграть.. вообще, это логично. намного проще выбирать и покупать в магазине, чем заморочиться ехать куда-то за парой кроссовок (или чего-то другого, это не важно), где заведомо одна пара только...
у меня у самой боты горнолыжка стоят, не подошли, один раз одеваные(((

я иногда бываю на dslr-forum.de форуме и зимой иногда на лыжном.. а просто болталка ниочем - это facebooook ))  wink

Рио

644

(44 ответов, оставленных в Культура в Австрии)

вот именно. они производят столько "искусства", сколько позволяет бюджет. а наши художники полны инициативы и без гор золота..
как 1го октября ночью в одной веселой галерее мы видели два вальяжных парня, которые очень серьезно и со всем знанием дела вели великосветскую беседу во сколько слоев написана эта невообразимая фигня за 2400 евро. ну реально линейкоий в три цвета ручкой полоски.. формат а3))

а у нас дети бегают во дворах.. т.е. не только в нашем.
сосед слушает свой говномузик после 22.. и по выходным))

646

(44 ответов, оставленных в Культура в Австрии)

Что мне не понравилось - то, что билет стоит для всей Австрии одинаково. Только в крупных городах есть больше чего посмотреть((
В принципе, мне понравилось. но скажу честно - в Новосибирске пару лет назад музейная ночь была намного круче. В Красноярске еще на год раньше тоже. больше движухи. больше креатива что ли...
Может в Вене было классно в этом плане, а у нас был детский лепет... или даже по другому сказать - энтертэйнмент для пенсионистов)))

647

(45 ответов, оставленных в Архив)

loriane Каринтия большая!) вы мастер конспирации))))
если что, то я 5 дней в неделю провожу в Каринтии)) Филлах

попробуйте ebay, ибо подержанные хоть и немножко вещи за такие суммы тут не особо.. имхо

на австрийском тут все вобще-то разговаривают!))  big_smile

фу! пару дней назад случай стремный был. стоим с подругой на светофоре, он долгий и нудный.. потом смотрю влево - летит машинка, смотрю вправо - как-я то девка начала перебегать, потому что справа авто уже встали, а моя подруга по инерции за ней пошла не посмотрев по сторонам..
так в одном глазу летит крафтфарцойг, в другом глазу подруга вольяжно шагнула под колеса..
повезло. авто по тормозам, а подруга шарахнулась назад. как поняла))
ремня не хватает обоим..  тетка за рулем летела. потому что хотела на желтый проскочить...
народ, пофигу красный, зеленый или желтый! смотрите по сторонам!!!!!

господи, как меня бесят эти консульства тупые. ведь кому надо - тот поедет и будет работать, найдет пути. а другие люди честно пытаются получить визу и их моск парят идиотическими вопросами(((

652

(16 ответов, оставленных в Архив)

A1 19 гб-19 евро у мужа. я его юзаю, мне хватает, но как встала проблема замены самого аппарата, то это получается что Биндунг опять продлится на 2 года, что нам не подходит. вообще, крайне бесит, что при любых изменениях они продляют биндунг.

2 гб 20 евро - крайне невыгодный тариф на сегоднший день ИМХО, 1 гигабайт не может стотиь 10 евро, это нонсенс

о, так с Новым годом!)))

654

(16 ответов, оставленных в Архив)

Всем привет

Назрел вопрос - какой вид мобильного, т.е. через флэшку инета сейчас в Австрии самый выгодный? Интересует соотношение предоставленных гигов, скорости, покрытия и как можно меньше Bindung.

У меня пока все стрелки сходятся на мегабоб, но может кто-то знаком с чем-то более привлекательным???

655

(14 ответов, оставленных в Архив)

я думаю, что наверное она может быть из-за цены не захотела пользоваться заносом. потому что очень высоко живет)))

а вопрос изначально кстати был вообще про то, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ она так и не заберет диван до указанного срока??? как они считают lagerkosten? с первого дня или с дня, который считается последним днем их лопнувшего терпения??

а можете пояснить что за праздник? кто его празднует?

а я люблю майо смешивать с кетчупом))
а самой готовить майо - это ж двинуться можно, лучше уж совсем его не есть)))

хотяя.. я вот один раз готовила сама сгущенку)) задвиг случился)))

а у нас нет меркура (
а майо я нашла один не такой противный - оливковый, только марку не помню точно.

659

(3 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

дико то, что он выстрелил минимум 21 раз, а его не могут поймать..

венка, грамматика важна, я с вами даже спорить не буду, т.к. согласна. но и без нее можно изъясниться.

кстати, если иностранец скажет "купить жену/купить жене" в контексте, то его все равно как надо поймут))