))) Хотели сегодня выехать, в коридоре развернулись и обратно - холодно
Прям точь-в-точь как на Башорге

Достойна уважения - это факт. Лишний раз народ будет думать - заводить ребенка или нет, потому как "обратно не затолкаешь"

643

(91 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

Т.е. как "бегали"? - Тренировка или просто по делам?

644

(91 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

big_smile  какая прелесть )
Я сегодня сама целый день в позе мыши. Никуда не хочу - холодно и лениво.

Бе  sad  sad  sad

Я не понимаю одного - почему это не запрещено? Ладно у нас один дом воняет, да и достаточно далеко он расположен. А коли все бы завоняли?

646

(53 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Венка, потом с нами поделитесь впечатлениями?  smile

647

(21 ответов, оставленных в Архив)

wink
Вот была бы тема про "песни на немецком" - я бы развернулась, а на диалекте ничего не слышала еще.

Тоже витамины не пью. Считаю, что таблетки есть таблетки - следует строго по показаниям.
Тут недавно передачу смотрела, что такие конфетки, как nimm2, как раз и напичканы хим. витаминами, которые для организма крайне вредны. На многих упаковках сухих завтраков (он том, что они вредны - это вообще отдельная тема) как раз и пишут - "содержатся такие то и такие витамины, необходимые для организма детей и взрослых!" - еще один пример продуманной раскрутки товара.

СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!
У меня уже просто "ломка" без снега. Везде, е-мое, выпало, а рядом с Веной - нет!

А утятки то какие милые )

Даже в квартирах так отапливают??? Я в шоке.
Для меня это какое-то средневековье, хотя понимаю, что экономия приличная идет.
Венка, спасибо за совет! Я ему скажу.

Ага, холодрыга такая. Жуть. Я не представляю, как я в РФ с -30 на улицу выходила. Тут всего -12, а уже дубеешь.
Жаль, снега нет - деревья побьет мороз sad

Grapefruitlol Представляю, как кассир еще долгое время пребывала в недоумении от Ваших вопросов )
Я сама в шоке - что все так просто. Хотя мне как то муж рассказывал, что если продукты воруют, их портят или т.п., то потери несет хозяин. а в РФ (у моей подруги так было), если есть недостача по товару - платят продавцы из своего кармана. Если товар не раскупили и он испортился - продавцов лишают части премии. Так что все от последствий зависит еще.

654

(53 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

А экран не маловат для фильмов?

Хм, надо ради приличия сравнить.
Хотя ходим только в Хофер. В Шпаре вкусняшками закупаемся, в Хофере с этим напряженка - выбора мало.
А вот в Билле овощи попадались гнилые, в Хофере - никогда, но там раскупают быстро, бывает не успеваем, поэтому приходится в др магазины ехать

Дамочка, Вас статистика интересует?  lol
Везде дураков полно. Просто когда в Австрии обижают - чаще всего пожаловаться некому, все связи на родине остались, вот поэтому на форум и приходят

Хорошо, что хоть уже не такие маленькие. Есть надежда, что их кто-нибудь окольцует в скором времени )
Подгоните ей паренька tongue

Оно?
http://olga.pixelpoint.at/media/PPM_3DAK_frauenreferat/~M1/1269.3dak.pdf

Они продают овощи по сезону, когда, продукт в изобилии и цена на него уже упала по стране

Вот проснулись мы поутру, нос заложен, горло хрипит - почему? Потому, что забыли в ванной закрыть окно. Ночью кто-то из домов жег уголь и весь дым попал в квартиру. Я вот думаю - это вообще обычное явление для деревень? Когда топят дровами - еще терпимо, но вот уголь... Просто нет слов.

Кто знает - есть ли какой закон против таких соседей или это в порядке вещей? А вообще - как это на здоровье то сказывается? Как кажется мне - далеко не лучшим образом  sad