1

Тема: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Значит такС))
в заголовке темы уже указано кто "разыскивается")). Девчонки, женщины, дамы и мадамы, есть среди вас спортсменка-активистка, у которой есть минимум 3 раза в неделю время (по утрам, до 13 часов дня) для посещения фитнесс студии ( скорее всего Fitinn  в 17 районе (на Ottakring) или в 19 (heiligenstadt ). Одной скучно как-то, а вместе веселее бороться с лишними КГ-))))

p.s. возраст, национальность, вес, рост, обьемы - не важно) главное хорошее натсроение и мотивация

p.p.s. пишите в личку или прямо сюда на форум

p.p.p.s. ну и под конец вопрос для всех на форуме : какие студии в Вене посещаете? какую бы посоветывали, где цена и качество на уровне?

2

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Я, если вы не против, присоединись к поиску  smile

Я ищу кого-нить желающего бегать в любое время дня вечера или утра в районе Швейхата. Может есть кто?)

3

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина Вы подобрали фитнесс клуб? я бы с удовольствием присоединилась, особенно в 19 районе, осталось детей пристроить )) Кстати, если вы тоже в 19 живете, то можно на улице вместе с детьми побегать  ) По вечерам мы одни гуляем.

4

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина Danube Club, тот, что на Кагране, уютный зал, расписание было ок. Надоело smile + переехали.
Теперь уже полтора года предана душой и сердцем бразильским барабанам smile Занятия 1-2 раза в неделю + выступления по выходным или в течение недели, 19 район. Цена студенческая, группа женская и очень дружная (не в пример русскоговорящим бабским коллективам). Batala.at - можно почитать, послушать и посмотреть как это вобще выглядит smile

5

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

JANE, да клуб уже выбрала, еще перед новым годом, хожу в Fit inn в 19 районе, прямо на остановке метро Heiligenstadt.  очень нравится, всегда чисто, контингент тоже нормальный, хотя напротив огромная Gemeindebau построена  big_smile  Но там, может, Вы уже и слышали, нужно обязательно годовой абонемент покупать.... так, что пристраивайте детей и присоединяйтесь, буду только рада. С малявками тоже можно пойти гулять, но мы уже в 7 вечера спать идем, а я в соседней теме читала, что Вы только после 18 00 на "тусу" выдвигаетесь  big_smile  big_smile  big_smile

Silverline, спасибо за ссылку, посмотрела!  smile  классное занятие, особенно если еще и выступления есть !! посмеялась про "бабский коллектив"  big_smile  wink

6

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Да, годовое членство очень напрягает. С каникул думаю в "Eurogym" наведаться, там помесячно.

7

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина оооооо я на Heiligenstadt. живу! тоже в фитинн хочу! давайте вместе!!!! я буду очень рада.

8

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина, да, графики не совпадают, утром  гуляем в 10, но вы, я так поняла, в садик сына водите. Как пристрою - сообщу smile

9

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

barakuda с удовольствием! ты уже ходишь или еще только абонемент брать собралась? я обычно по пн, ср, пт с пол 10 до пол 12... тебе так удобно или рано? wink

JANE, если твои невесты нам понравятся, то мы можем свой сон и на час попозже перенести big_smile  вы после двух часов вообще-вообще никак не можете выбраться?

з.ы. Девчата, я тут там без предупреждения на "ты" перешла, надеюсь в спину палками никто быть не будет lol

10

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина, я еще не записалась. время и дни мне пока что подходят (незнаю, как будет с нового семестра расписание). в четверг постараюсь записаться и вперед!!! smile очень рада! ура!

11

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина У нас в 14 обед, а сон с 15 до 17 (младщая два раза еще спит, поэтому второй сон под обеих подстраиваю), пока на один сон не перейдем, раньше 18.00 -  никак.

12

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Barakuda, ну как настроение? ты абонимент уже взяла, когда идем прощаться с лишними кг big_smile

13

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

Калякина, еше не взяла. завтра экзамен сдам и вперед smile но в среду хотелось бы начатъ smile во скока и где встречаемся???? давай может телефонами в личке обменяемся? wink

14

Re: Ищу "напарницу" для совместного посещения фитнесс студии в Вене

... продолжаем здесь:

Фитнес-клубы в Австрии. Личный опыт, советы

Спасибо за понимание!  smile