801

(97 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

У меня его родители слушали. А он здесь тоже известен?

802

last_hedgehog, бальзам на мою душу. Все-таки есть здесь их поклонники. Что ж, буду искать  big_smile

803

Про кантри не знаю ничего, но тут наткнулась на выпуск передачи "voice of germany". И там в жюри сидели Boss hoss. Один, который в шляпке, мне оооооооочень понравился. Была в шоке, когда узнала, что они поют кантри. Ни в жизнь бы не подумала.
По Scooterу я в детстве убивалась.
Кстати, помню тогда выпендрилась перед своим, на заре наших отношений. Начала ему про Rammstein, Oomph рассказывать, треки свои любимые вспоминать. Думала, ну немец же, как ни любить такие группы. Он мне песни их переводил некоторые. А потом только узнала, что он, и многие его немецкие знакомые, на дух эти группы не выносят. Так что вот так бывает.

804

Мне кажется все как у всех. МТВ, ВИВА и проч.

Ой, а мне от мужа такая фамилия досталась...одна на всю Европу, Россию, вроде и в Америка всего пара чел есть. Т.е. есть что загуглить - вот они мы. Ужас. С толпой не смешаешься. Что натворишь - так и не скрыться.
Причем муж говорит, что-де фамилия немецкая, а не похожа.
Не знаю, не знаю. Я всегда хотела быть Шнайдер. Вот не могу - от этой фамилии крышу сносит.

Чива, согласна. Я просто со своей колокольни смотрю. С моей хронькой травки оказались непригодны. Поэтому я на них теперь как на чуму смотрю.  lol

Венка, неа. Раньше в детстве мне родители это все, конечно, ставили. Ну а сейчас - ни в жизнь.
Горчичники и банки мне сейчас противопоказаны (эх в свое время я их любила), а все остальное даже пробовать не хочу.
У меня был просто печальный опыт с народной. Пока травками-муравками лечили, дошло до обострения. Потом пришлось ядреную химию глотать. Ну нафиг. Медицина вперед )))

Ах вон оно как.
Все ясно. Еще раз спасибо.
Вообщем будем думать, а там время покажет.

Отличная подсказка!

809

(19 ответов, оставленных в Архив)

Я тож про этот фрукт ничего не знаю и никогда не ела. big_smile

810

(14 ответов, оставленных в Архив)

Чива, а у нас все наоборот.  tongue

Grapefruit, огромное спасибо за разъяснения!
А Вы не знаете, если уже какая то часть налички есть (не считая 50 тыщ) - можно ли ее сразу вложить как плату за покупку жилья?
Просто боюсь я все эти годы в банке деньги держать.
Как вспомню 1998 год в РФ, так дрожь берет. Хоть я и маленькая была, но все же печальный опыт остался.

812

(2 ответов, оставленных в Архив)

Чива, загляните в мою темку Жесткая вода в Австрии из под крана

813

Венка,  wink Спасибо
У меня так мои родные всегда говорят, и при этом добавляют "а вот ему с женой малек не повезло"  lol

814

(52 ответов, оставленных в Образование в Австрии)

Нда  hmm

Grapefruit, мы с Вами как то синхронно ответили) Нда - это я про тех, кто на курсах зарабатывает.
Спасибо за информацию.
Вот туда то на распродажу я на этой неделе обязательно съезжу.
Уууу, клево. Может сейчас рвануть.... Чего то я загорелась

815

Чива, для меня выбор одежды - это настоящая пытка. А в дни распродаж вообще стараюсь в магазины с одеждой не заходить - народу тьма )))
Мы в том году мне на зиму лыжный костюм покупали. Как раз в дни распродаж. Ооооо, я думала повешусь. Закончилось тем, что я вообще из магазина ушла, а муж там остался и все докупал, ну там шапку к костюму, варежки и проч и сам костюм заодно.

816

А у меня на зиму китайский пуховик. Уже который год в нем. Люблю до безумия. Еще из России привезла.

817

(13 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Ненавижу жару. Но на то есть свои причины. Как причина уйдет, думаю и лето так бесить не будет

818

(3 ответов, оставленных в Архив)

Мне фастфуд нравится на вкус. Ну, е-мое, не зря же химики специально субстанции получали, которые должны наши вкусовые рецепторы довести до...хмм....ну понятно
Но вот все же фастфуд обхожу стороной. не зря же столько передач про это было создано. Я не враг своему здоровью, по крайней мере на данный момент.

Чива, мы тут, кстати, уже поэтому вопросу на форуме горячие беседы вели, присоединяйтесь smile
Безопасно ли ходить по Вене в натуральной шубе?

last_hedgehog, Венка  smile