421

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! я Юля. Живу в Вене. Знакомых и друзей пока нет. Буду рада новой дружбе. Свободного времени валом)))))) пишите..... со мной на ты....... smile

422

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветствую всех, меня зовут Юрий! Буду рад новым знакомствам и общению!

423

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Владимир. Ищу знакомства. Сам живу в Винер Нойштате, это в 35 км от Вены. Готов приехать что-бы познакомится. Мне 18. Пишите, буду рад знакомству не только с ровесниками, но и людьми постарше.

424

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Алан, мне 30. В следующем году тоже собираюсь переехать из Бельгии в Вену, Буду рад знакомству

425

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!  Мне было бы интересно пообщаться с вами.  Сперва хотели бы рассказать  немного  о себе (откуда родом,  ваше   hobby, и.д. ) ?
Жду ответа!
Хорошего  вечера!

426

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем) Меня зовут Аня, мне 27. Живу в Вене уже полгода как, буду рада новым друзьям и знакомым. Пишите.

427

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Буду рада познакомиться с русскими людьми из Вены.
О себе: 27 лет, замужем.

428

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Мне 27, в Вене по стажировке! буду рада новым встречам smile

429

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет венцам ! Я свободен, работаю в отеле , живу в 14 районе ! Пора организовать шашлычок ! big_smile

430

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> Пора организовать шашлычок

... а не поздновато ли?  wink

431

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

В самый раз ....

432

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Алена, мне 28 лет. Буду рада познакомится с девчонками из Вены. О себе: замужем, сыночку 5 лет, живу во 2 районе.

433

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем)))) меня зовут Наталья и мне 29 лет. Я живу в Вене. Буду рада новым знакомствам) пишите!!

434

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!:-)  Меня зовут Натали, недавно переехала в Вену. Мне 35.  Ищу подружек по интересам: прогулки, шопинг... и просто буду рада пообщаться и обменяться информацией, пишите буду очень рада smile

435

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер! Анна, 33 года, замужем, дочке месяц, буду рада знакомству, хотелось бы проводить время за творческими занятиями ( фото, рисование, стихи и тд), спорт, путешествия, буду рада веселой компании, где любят активный отдых и юмор! И еще - кто как планирует встречать новый год? У нас пока идея пойти в центр в 12, хотя с малышом наверно нереально))

436

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

все привет

437

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я из Одессы, меня зовут Виталий, 23 года. Недавно приехал в Вену на учебу.
Коротко о себе: играю в футбол, читаю реп, делаю вкусные кальяны smile  smile  cool .
Буду рад новым знакомствам! Пишите!

438

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет))

Я недавно переехала в Вену из Санкт-Петербурга, пока на новом месте знакомым и друзьями не обзавелась.
Буду рада знакомству и живому общению.
Люблю прогулки в парках, на природе и по тихим улочкам, музеи, театры, кино и кофейни.
Немного себе:  Мне 31 год. Замужем. Детей нет.
Я живу в 12 районе Вены, Майдлинг, недалеко от Шенбрунна.

439

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!

Меня зовут Ксения, живу сейчас в Вене, мне 33, буду рада найти новых друзей.
Погулять по городу, поболтать.

Вена мне очень нравиться, красивый город. С немецким пока туговато.
Для души фотографирую, вяжу, складываю puzzle, читаю, смотрю фильмы (иногда в кино).

440

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
Меня зовут Алина. Мне 29 лет. Живу Вене 2-й год, но друзей здесь к сожалению так и нет. Я замужем. Есть дочка 7 лет. Будем рады общению. )