381

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Меня зовут Аня, мне 28 лет.
Регулярно летаю в Вену (каждые 1,5-2 месяца на 1-2 недели), а к следующему лету собираюсь обосноваться окончательно ))
Мой следующий полет приходится на конец августа.
Хотела бы найти русско-говорящих друзей)))
Давайте встретимся!

382

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне 32 года, из Москвы, замужем.  Я переезжаю в Вену в конце августа, хотелось бы найти  друзей для совместных походов в музеи, выставки, кино.. Мы с мужем любим выезжать в ближайшие городки, можно обсудить совместные поездки.

383

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Благодаря этому форуму у меня появились отличные знакомые в Вене. Если кто-то желает присоединиться для походов на выставки, в бары, активного отдыха (горы-лыжи-велосипед) и просто общения на русском языке - пожалуйста пишите (лучше на email) -  всегда рада общению!

Валерия

384

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет.
Живу в вене, познакомился бы с русскоговорящими!
Отзываемся ;-)

385

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Меня зовут Александр, 46 лет из Москвы. В Вене бываю практически на каждые выходные

386

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет меня зовут зюзана. Я хочу найти новых друзей.  Напишите мне и можем встретиться.

387

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, я Ника. Мне 27, замужем. сейчас в братиславе. но на выходные с удовольствием приеду в вену. буду рада встречи с форумчанами)

388

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Дмитрий, 33 года. Два месяца прожил в Австрии, под Веной. Занимаюсь наукой. Теперь буду частенько посещать Австрию и Вену. [сгорая от нескромности] Приятный и нескучный собеседник smile Буду в пятницу вечером 3го октября в Вене. У кого есть желание познакомиться и встретиться - пишите ЛС.

389

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Анастасия, мне 31, я из Москвы, замужем. В Вене бываю примерно раз в 2-3 месяца, на неделю -две. В перспективе переезд. Ищу новых знакомых, для общения и совместного досуга) пишите!

390

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Анастасия! Меня зовут Анна, живу с мужем в Вене последние пол года, переехала из Москвы. Не работаю, учу язык, и у меня много свободного времени. Была бы рада познакомиться, предлагайте варианты!

391

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

отзываюсь) Михаил 45 лет

392

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

ПРИВЕТ, я теперь живу в Вене, совсем никого не знаю, мне 60 лет, может есть кто на форуме моего возраста, отзовитесь, просто пообщаться!!!!!!!

393

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, в это воскресенье я приезжаю в Вену. Теперь я буду жить здесь и  совсем никого не знаю, мне 50 лет, буду  рада новым знакомствам!

394

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Евгения. Мне 32 года. Живем в Вене (Hitzing) Моей дочери 5 лет. Ходит в садик.
Мои увлечения: дизайн одежды, бег (начинаю), йога, сноуборд, джаз.
Буду рада познакомиться для совместного времяпрепровождения и прогулок с детьми.

395

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Мне 34 года, переехала в Вену с мужем и дочкой из Минска 3 месяца назад. Буду рада новым знакомствам!

396

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Приехала 2 месяца назад в Вену жить ... Мне 50, ищу новых знакомых и друзей!

397

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день всем!
В данный момент жизни я нахожусь во второй фазе иммиграционной жизни. И в связи с этим хотелось бы найти людей для общения и даже встреч ( походы в кино, на концерты и т.д.).
О себе - мне 30, замужем. Есть творческие хобби. Катаюсь на велосипеде, когда тепло. Человек я своеобразый, но хороший и отзывчивый.

398

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветствую всех! Давайте знакомиться! smile

399

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

smile  и я хочу знакомиться
зовут мена Лида, 28 годиков, живу в вене 2 месяца, с мужем

люблю много чего, особенно путешествовать и кошаков

400

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
меня зовут Татьяна.
Я, как многие другие, кто оставил свой пост в данной рубрике, тоже не так давно переехала в Вену.
Буду рада общению и новым знакомствам.  smile  wink