101

(5 ответов, оставленных в Архив)

с какой части головы у вас все начинается? от этого зависит, что делать
и еще замечайте время, когда это чаще происходит - время дня, какая погода / температура при этом + курите / не курите и т.д.

102

(9 ответов, оставленных в Архив)

bavariya современные варианты основных религий были придуманы совсем не для того чтобы мозг занять, как это ни печально констатировать

103

(23 ответов, оставленных в Брак, семья и школа в Австрии)

с одной стороны, родители должны ограничивать, причем строго.
а с другой - вспомните свое детсво. если бы у меня тогда был цветной телевизор диагональю метр с хвостиком, да с яркими красивыми мультиками... ох. так что деток тоже можно понять. главное чтобы все в меру было

есть даже йод, вроде так и называется JOD

105

(23 ответов, оставленных в Брак, семья и школа в Австрии)

чива это не зависимость. это просто новое поколение такое

bavariya чтобы глаза не болели монитор лучше всего хороший приобрести. тем более если ребенку лет не много, вряд ли вы его заставите упражнения делать

106

(7 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

завтра будет все в порядке, а вот 21.12.2012...?

а зрителей приглашаете? или вы пока тренироваться будете?

в Вене климат и так дрянь, а последнее время так вообще за гранью. перепады давления и градусов вынесут мозг даже самому здоровому индивиду. имхо когда в течение 2-х часов температура меняется с нуля до +10, это не очень нормально. ну и феончики всякие. короче мрак

Ira и не будет

110

(5 ответов, оставленных в Архив)

коньяк

abadov ну это понятно )) я ж не со зла
кстати как обладатель 2х карапузов (так что уж памперсами знаком не понаслышке) могу сказать, что того, кто их изобрел надо было реально наградить нобелевской премией  lol

Butterfly я под столом  big_smile

для тех кто не успеет с углем:
рецепт на утро - берете сырое яйцо, отделяете белок от желтка (нам нужен только желток) - его в маленький стаканчик, щепотка соли и водочки буквально 20 капель по кончику ножа. метод проверенный

в программки, книжки и прочую ересь не верю - по-моему, просто трата каких-то бюджетных денег. а на самом деле планировать особо нечего. дорожает все конкретно, так что ничего не остается как работать еще больше, авось там когда-нибудь и приход превысит расход. всех с 2012!!

уйду в партизаны. буду под кустом курить и вам дым в спину пускать )))

вы ищете предлоги как развестись?

все, нашел

ваш маклер вас разводит. жесть

ищу кого-нибудь, кто в ближайшее время полетит из Вены в Москву - нужно передать лекарства (всего 2 маленькие коробочки). если надо, труды могут быть оплачены. пишите в личку

120

(54 ответов, оставленных в Культура в Австрии)

да, о рекламе там как-то не позаботились