1

Тема: Переезд в Австрию с попугаем

Здравствуйте!
Извините, если вдруг кто-то наткнется на этот повтор! Я не поняла почему, но я как пользователь, мой e-mail и мое сообщение было удалено с форума.
Мой вопрос состоял в том, что нужно для ввоза попугая-неразлучника в Австрию из России? Подскажите, пожалуйста!

И модераторы или администраторы - НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ УДАЛЯТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ! Мне даже зарегистрироваться дали под тем же именем, что несколько часов назад, и с тем же e-mail'ом!

2

Re: Переезд в Австрию с попугаем

Anna, ваш вопрос уже обсуждался на форуме. Здесь:

Ввоз животных в Австрию. Правила и опыт  smile

3

Re: Переезд в Австрию с попугаем

Спасибо, однако для птиц совершенно иные правила, чем для кошек и собак. всю ветку прочла - только кошки, собаки, шиншиллы и экзотические крысы. А то птица, с ней другие процедуры-то ведь...:( Так что актуальность вопроса не уменьшилась. Но все равно спасибо за ответ! Жду еще, вдруг у кого опыт был.

4

Re: Переезд в Австрию с попугаем

Anna, пока ждете, почитайте закон о вывозе животных из РФ, поинтересуйтесь правилами перевозчиков. Самое главное - можно ли вообще попугаев в Австрию ввозить? Мои ветеринары советовали узнавать непосредственно в посольстве
правила ввоза. Законы меняются. Вы же не хотите, чтобы Вас с попугайчиком в аэропорту развернули?
Не ждать, а действовать надо!
Появится на форуме сообщение - замечательно. А если информация старая? На форум ссылаться будете?

5

Re: Переезд в Австрию с попугаем

Anna, стоп-офф-топ!
Задавайте свои вопросы в уже открытой теме.