как только придет штраф, посмотрим что там и тогда расскажу продолжение )
со знакомым осого ничего. записали все его данные, но вроде как штраф для него тоже придет, только не понятно куда

smile  принято. но я в этой сфере как-то не планирую опыта набираться

ну начинается умняк. last_hedgehog, у вас все шансы пойти туда, раздеться, а потом здесь свои впечатления выложить. или сначала раздеться, а потом пойти.

венка, если бы вы были не венка, а венец - я думаю, вам бы так приколько уже не было  lol  lol  lol

> нудисты на то и нудисты, чтобы быть голыми. тем более, они туда не просто так заперлись голыми..

last_hedgehog ну так и поясните пожалуйста в чем смысл этого "не просто так"?

я правда не пойму. в моем понимании нудист на пляже - это логично. типа весь целиком загорает.
а в музее так ходить нафига? что, так пикассо лучше воспринимается что ли?

кстати википедия пишет про "течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой совместной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе"

по-моему ключевое слово здесь "природа"

ребята а что вообще с темой? команда в итоге существует или все заглохло?

поправьте меня, если я не прав НО
по-моему, это извращение и бред
я понимаю голым в стриптиз пойти или по пьянке ))))))
дальше будут голые рестораны, голые трамваи и прочее
смысл-то в чем сего перформанса?

8

(83 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

подбегает лиса к вороне, бьет ее по морде, отнимает сыр и убегает.
ворона, озадаченно почесывая клюв:
- ну нифига себе басню сократили!

> проспитесь. Это приказ!

яволь, мой генерал!  cool

не болеть - я согласен, чего и всем желаю
где там в ваших пошаговых инструкциях сказано, как найти домашнего врача? звонить и спрашивать типа "будьте моим врачом"?

по сабжу "Бесплатна ли бесплатная медицина в Австрии"
да, бесплатна, а вот смысла в ней ноль. пример: вы (или как я давече) заболели жесточайшим гриппом (как сейчас эпидемия всех в Вене накрыла). у вас температура под 40 - аспирин и прочее - не помогает никак. значит без антибиотиков практические навернякак не обойтись. а значит и без посещения доктора - тоже.
варианты:
1) посетить ближайшего врача. это бесплатно. но с такой температурой даже ползком ползти - для здоровья вред.
2) вызвать скорую. это тоже бесплатно. но о удивление - австрийская скорая вас не лечит и спасительных рецептов не выписывает - везет в больницу, где вы сидите часа 2 (если повезет). что в таком состоянии здоровья вам нге добавляет.
других бесплатных вариантов не знаю
поэтому
3) частный доктор на дом за 100-150
вот и делайте выводы

отдам бесплатно! только заберите

сегодня в штадтхалле в 19.00
места хорошие (билет стоит 65 евро) - отдам 2 билета за 50 (всего)
шоу для детей от 6ти лет. Инфо: stadthalle.com
пишите в ЛС

все сошли с ума

> ... да в той же Праге  - опаснее чем в Вене

венка* это если не ездить в первом вагоне шнельбана

> Австрия - одна из самых безопасных стран мира

венка* не бывает самых безопасных стран. везде с кем угодно в принципе может произойти что угодно. и приезжать опять же в Австрию с полностью расслабленной пятой точкой не надо. Конечно это не Зимбабве и не Москва, но спросите любую австрийскую бабушку - она вам расскажет, как лет 15 назад в Вене оставить открытую машину или дверь входную - вообще никаких проблем. а сейчас не те времена, что бы расслабляться, даже в Австрии.

Киевлянин быстрый набор в любой мобиле можно запрограммировать. трубку саму выбрать стоит с большими кнопками - ребенку проще будет. а про местонахождение это вряд ли

... тем временем п... управляют страной / делают телевидение / играют в театрах и смеются  lol

Borns сейчас на вас набросятся местные завсегдатаи с претензиями типа - где название фирмы и ссылками на местные законы, сколько за такие квалификации полагается платить

Фирма ищет сотрудника для работы в Вене (4-й район Вены, Австрия - 1040 Wien, Austria):
контент-менеджер (Content Manager)

обязанности:
- ведение фирменного сайта и аккаунта в соцсетях
- модерация форума
- мониторинг новостей, подбор статей, редактирование текстов
- перевод материалов с немецкого на русский

требования:
- возраст до 35 лет
- разрешение на работу в Австрии
- языки: русский - писать без ошибок, немецкий - свободно читать и общаться
- уверенное знание программ: MS Word, высокая скорость печати приветствуется
- интернет: понимание логики работы современных поисковых систем, умение быстро искать нужную информацию
- опыт работы с CMS Joomla - приветствуется
- опыт работы в маркетинге, рекламе или журналистике - приветствуется   
- общительность, ответственность, усердность и усидчивость

условия:
- вакансия уже свободна
- работа в 4м районе Вены, возможен индивидуальный график
- 30 часов в неделю
- оплата от 7 евро / час - далее по результатам собеседования
- возможность роста

ваши резюме с фотографией и контактными данными просьба присылать в ЛС.