21

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Шо, уже?   cool

22

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

не уже, а уже уже уже долго долго долго))) лет так 10 уже точно)

23

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

.... ааа.... примерно столько же я не смотрю зомбоящик  smile

24

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

венка Экономите электроэнергию?

25

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

... нейроны головного мозга  - говорят они не восстанавливаются  smile

26

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Задержание Божены Рынска, известной описательницы нравов и событий Лазурного берега и завсегдатая на яхтах тех, кто сколотил свои состояния во время властвования партии "жуликов и воров"  wink

Гламурная бытописательница околонуворишской тусовки  проникается пламенем революции и, как наша Жанна д'Арк (токма в шубе) кричит омоновцам: "Пасть порву! Я Божена"  tongue

Увы, омоновцы её не узнают, что немудрено - они в Куршевели не ездуны, на яхтах плечиками обнаженными не поводят, да и вообще негламурны  lol

27

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Божена Рынска - вроде не русское имя. Наверное в реале это какая-нибудь Зина Иванова.
венка, да на что нам эта Божена? Нам от нее ни горячо, ни холодно. Вы вот лучше скажите, а правда что Штрахе сейчас в холостяках ходит?

28

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Правда. Но он не мой тип  wink

29

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

То-то я смотрю он во время выборов еще как-то о семье заикался, а сейчас и не вспоминает.
А чем плох? Молодой, перспективный, голубоглазый, да к тому же и при деньгах, не шантрапа какая-то. И куда только наши красавицы в Вене смотрят?

30

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

... и глуп как пробка.  Знамя Хайдера ему не поднять, нет  smile

31

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

А зачем красивой женщине мужчина умней ее?
Ладно, спасибо за инфу  smile

32

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Штрахе популярен только среди ПТУшников, ИМХО. австрийскую интеллигенцию от  него тошнит ... А вот Хайдер - да. Личностью был.

Я его 2 раза лицезрела - однин раз на собрании "раунд тейбл", другой - на ярмарке в пивном шатре.
Гениальный оратор, публику чувствовал, говорил с ней на одном языке ...

33

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Grapefruit, господина Штрахе (Heinz-Christian Strache) женщины не интересуют wink

34

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Не устаю меланхолично удивляться, насколько проще жить тем, кто не дает себе труда хоть как-то отвечать за свои утверждения  cool

Grapefruit, вы правы. Гугель говорит, что Божена Рынска на самом деле - Евгения Львовна Рынская (по непроверенным пока данным настоящая фамилия - Курицына), москвичка в первом поколении  smile

Ксюша Собчак - круче!  cool

35

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Давно уже замечаю, что у всех светских обозревательниц и восходящих звезд эстрады имена такие ... м-м замысловатые. Светы Смирновы и Лены Соловьевы в шоубизе не катят, а вот АниЛорак, Согдианы, Роксоланы, Евы Польны и Божены самое то. Ну ладно Донцовой ее собственное имя - Агриппина с детства достало. А этим просто выпендриться надо.

36

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

венка Я его тоже однажды в Инсбруке лицезрела - оратор, публику чувствовал - все правда. Но вот только от его популизма и правого экстремизма тошнило.

37

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Lady Grey, а какой политик (даже низшего ранга)  - не популист?  smile
Про якобы "правый экстремизм" Хайдера - смешно  tongue 

Счастливы вместе  wink

Я уже писала, что именно во время коалиции партии Хайдера с VPÖ в начале 2000 гг Австрия приняла рекордное количество беженцев - одних только чеченцев мы имеем по официальным данным свыше 26 тысяч, по неофициальным - около 30 (хочу подчеркнуть, что я за дружбу народов, как было при СССР - все жили в мире и согласии)  smile

Я преклонясь перед талантом Махмуда Эсамбаева, с удовольствием читаю Германа Садулаева - его книга "Я - чеченец" кстати переведена на немецкий;  мне жаль что Апти Бисултанов только на чеченском пишет, а Руслан  Байсаров  -  вообще красавец ... мужчина моей мечты  cool

PS. Обожаю смотреть ловзар - на редкость пластичны и красивы чеченки в этом танце; а вот мы, русские, традиций своих не сберегли, жаль  roll

38

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Лучшие друзья девушек - бриллианты smile

Любимое кольцо с бриллиантом, которое носила Элизабет Тейлор, ушедшая из жизни в марте нынешнего года, продан во вторник вечером в Нью-Йорке на торгах Christie's более чем за 8,8 миллиона долларов.

39

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Прохоров готов жениться для России......и все ради победы на президентских выборах

46-летний миллиардер, занимающий третье место в списке богатейших людей России с состоянием около 18 млрд долларов, на собрании инициативной группы по его выдвижению в президенты заявил, что готов жениться, если стране понадобится первая леди.

Девушки, а вы все ищете заморских прынцев.

40

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Странно что в 46 лет - и не женат ...  Кстати это ведь его во Франции с девочками застукали, ага  tongue