На Mariahilferstrasse возле церкви, что наротив гостиницы Continental, есть кинотеатр, где показывают английские фильмы.

Mausi, да, я из Москвы. Кстати, только сейчас заметила, что ты уже писала про Ростов smile А тебе сколько лет?

63

(3 ответов, оставленных в Архив)

Воистину Воскрес smile

Mausi, привет. Давно тебя не было... А ты из Москвы?

kati, молодец! big_smile А я сейчас диплом дома пишу, готовлюсь к экзаменам, еще посещаю фонетический курс по-немецкому в универе, книжки разные читаю big_smile
Ты работу еще не начинала искать?

Всем привет! big_smile
kati, как дела на курсах? Как прогресс в изучении языка? Мята уже написала, что скоро экзамены сдает.

mirinka, поздравляю! Вам повезло, что вторая квартира понравилась smile

Mausi, сейчас тоже документы оформлять начала? Ты планируешь выйти замуж или поступить в университет? Я пока через это не прошла. Мой процесс собирания находится на самой ранней стадии...
Буду рада, если мы подружимся big_smile

Всем привет!
Мята, мне, собственно говоря, как и тебе, не очень часто получается заходить. В пятницу у меня был последний учебный день, поэтому с понедельника у меня летняя сессия, а сразу после нее ГОСы, потом предзащита, месяц на исправление диплома, защита и, наконец, вручение диплома))) Поэтому у самой голова кругом идет

Mausi, привет! big_smile Городок называется Vorchdorf. Честно говоря, это даже не городок, а Marktgemeinde. А ты сейчас где живешь?

Мята, поздравляю и с прошедшим ДР и с первой работой big_smile

Мята, ну, давай, рассказывай про новую работу smile

mirinka, если в аське придет запрос на авторизацию, то это от меня smile
У вас где свадьба была? Вы сразу после свадьбы в Австрию переехали или еще в Питере пожили?

kati, я переводчиком на выставке работала. Она сегодня как раз закончилась big_smile Завтра буду долго спать)))
Что-то Мята не появлялась давно hmm Мята, ты где??

mirinka, я и в Питере была, и в Зальцбурге. Питер, по-моему, самый красивый в мире город! Мне там безумно понравилось, хочу обязательно еще раз съездить.
А ты на курсы немецкого ходишь?

Всем привет.
kati, нет, я пока не поговорила. Они организаторы выставки, поэтому почти неудовимы, да и мне со стенда почти нельзя отдодить, а то мои подопечные румыны совсем пропадут big_smile Выставка называет Аква-терм: вода и тепло в Вашем доме

Добавлено  03.12.2008 20:03:18:
mirinka, и как тебе в Зальцбурге по сравнению с Питером?

77

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Шницель и Cordon Blue вообще вне конкуренции)))

78

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Я однажды для друга приготовила по рецепту из поваренной книги Milchreis mit Kirschen. Он был в восторге, а вот мне не сильно по душе пришлось sad

kati, как так? Не умеете играть в лотто? hmm
А мне сегодня весь день на австрийцев везет big_smile Сначала встретила австрийку на выставке, где, я надеюсь, буду работать, а потом пошла на ДР к лучшей подружке, а там был наш бывший одноклассник, семья которого сейчас сдает кватриру австрийской семье.

Yuliya, отличное стихотворение big_smile Прямо поднялось настроение)))