willhaben.at bmw x5, netzautos.at bmw x5

Здравствуйте!

Посмотрите у нас в  каталоге: © Фирмы и частные услуги в Австрии или прямо в разделе обучение в Австрииsmile

Фирмы и частные услуги в Австрии.

Кроме кукурузы в Австрии под окнами можно иметь вид виноградников... Австрия - страна вин...

65

(1 ответов, оставленных в Проживание в Австрии)

Какой район Вас интересует? Какой бюджет?

www.oebb.at - Австрийские железные дороги

> У Grapefruit проскочило "У молодежи от Hauptwohnsitz пока зависит призыв в армию.

Большая просьба, если владеете этим вопросом, означает ли это, что ребенок, по достижении 18 лет, имеющий ВНЖ и проживающий здесь более 6 месяцев в году официально не может быть призван в РФ в армию (именно по этой причине). А какие документы этоофициально регламентируют. Дайте ссылочку плииииииииз. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Вам сюда: Русскоговорящие услуги в Австрии.

Все говорят по-русски!

Artur Посмотрите здесь www.zoll-auktion.eu

Я Вам ответил на сообщение номер 2. А Вы пишете о нелегальных вещах.

Ошибаетесь. Я купил конфискованую машину. Проводился аукцион конфиската машин. Не помню адреса, это в сторону аэропорта, там огромная штрафплощадка...

Посмотрите в каталоге русскоговорящих услуг в Австрии, там много переводчиков  smile

Sergey Не плохо резюме разослать...

венка букинг.ком и все такие же фирмы посредники, 2-е, 3-е руки...

В сообщении номер 4 я дал проверенную первую руку. Фирма находится в Вене, на рынке больше 20-ти лет, свои гостиницы, транспорт (включая автобусы). На сайте всё не написано, но можно позвонить или написать e-mail.

75

(14 ответов, оставленных в Архив)

Добрый день! Посмотрите здесь Gratis WLAN in Wien.

Для каких то мест нужен код, но в основном всё открыто.  smile

Ira, Zheka-Ural Посмотрите Швейцарский дом Schweizerhaus in Wien. Специализируются на Hintere Schweinsstelze (свинные ножки). Очень вкустно, но не дёшево. Обед обойдётся около 25 евро (включая напиток).
Ресторан находится в парке Пратер Prater и работает с 15-го марта до 31-го октября.

Да и земли Австрии играют очень большую роль при получении. Везде по разному. В маленьких австрийских посёлках документы делают намного быстрей, чем в больших городах. А Вена, - это вообще "отдельная тема".  smile

78

(16 ответов, оставленных в Архив)

klopik Здравствуйте!

А Selbstversicherung GKK не подходит? В Вене где то около 80 евро в месяц.

bavariya Не встречал еще Aufenthaltsbewilligung сразу на 10 лет. Знаю, что сначала на 1 год, потом на 2...

А в какой земле Австрии получали?

Здравствуйте Irko!

Рекомендую: Туристическая фирма в Вене «Amadeus».