1

(199 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Меня спрашивают друзья скучаю я или нет, я отвечаю что не скучаю. Но иногда как накатит на меня ностальгия, что хочется взять билет и улететь...

2

(83 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует:
- Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Понял?
Сын:
- Ага!
Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Сейчас я пойду проверю...
Подходит к двери своей квартиры, стучиться...
За дверью:
- Кто там?
Папаша:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на %*й, мы дровами топим!

3

(53 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Abadov, с удовольствием... 1. Можно использовать iMessage ( смс отправляется бесплатно если у вашего друга тоже айфон, т.е. Вы можете хоть 100 смс отправить, а также фотки бесплатно можно слать, никаких Mms не надо) 2 можно смотреть фильмы в хорошем качестве 3 можно установить клавиатуру на нескольких языках ( у меня на 3 языках стоит)....

4

(53 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

iPhone это все. Лично для меня. Объяснять можно долго его плюсы. А минусы, За все 5 лет что им пользуюсь не разу не нашла.

Borns, Тебе нужно будет зайти на эту ссылку rtr.at и внизу после текста увидешь надпись вебформуляр нажми на нее и там тебе будет нужно написать письмо и рассказать свою историю в том числе указать про уведомления что они говорят что посылали но ты их вообще не получал. В итоге пока они будут решать твою проблему никакие деньги А1 платить не надо smile

Я постараюсь у мужа узнать , он там работает.

Всем привет! Хожу на курсы в школу IKI. Очень нравится, все понятно и не занудно. Через каждую пройденную тему тест пишем, а тест через каждый 2-3 дня, поскольку интенсивный курс. На дом больше 10 упражнений минимум дают. Занятия с пон-ка по пятницу по 3 часа. Рекомендую!)

документы от гражданина России нужны след.:
1. выписка из домовой книги - апостиль ставится в любой орг-ции которая этим занимается.
2. свидетельство о рождении - апостиль Грибоедовский загс (мне там делали)
3. справка о том что я не замужем заказывала в Грибоедовском загсе и апостиль тоже в этом загсе
документы на немец переводила в Вене

belena, я делала все справки в России, все быстро сделала и получила. Это уже Вам решать где лучше делать справки.

belena, а зачем Вам свидетельство о рождении нести в посольство?

belena, апостиль ставится на свидетельство о рождении) на рос паспорт не надо

Друг приглашал не родственники.

Я получала визу на 90 дней по приглашению. Я думаю реально получить.

я с телефона авиабилет показывала, претензии не было

иногда перехожу на красный.

В торговом центре Миллениум  есть большой зоомагазин название я только не помню.

Девушки дорогие давайте будем активнее!
Мы все замужем и почти у каждой из нас есть муж австриец. Соответственно есть и общие вопросы на которые не всегда возможно найти ответ. Так давайте встречаться, обсуждать и решать эти вопросы ну и конечно приятно проводить время. Ведь все таки мы русские жены и должны держаться вместе. smile

Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие курсы с нуля. Желательно чтобы были 5 раз в неделю и занятия больше 2-х часов были. Ну и конечно чтобы не дорогие были. А еще интересует репетитор на дому желательно чтобы русский знал. Заранее спасибо smile

Всем привет! В октябре приеду в Вену, буду жить в 11 районе. Мне 23 года. Кому интересно пишите в личку.

tuveneno, сегодня получила визу Д, так что информация свежая. Я вышла замуж в начале августа приехала в Москву и в конце августа пошла подавать на визу. Документы которые предоставляла: загран паспорт, копия всех шенгенских виз и конечно первая страница заграна, мед. страховка (мой муж подал документы на мед страховку и ему дали бумагу где был уже номер моей страховки) я ходила в посольство с этой бумагой, копия паспорта мужа, его регистрация и еще нужна справка о его доходах. У меня ее не было и мне приходилось доносить ее. Донесла и в этот день выдали визу. Дали визу на 4 месяца.