Сдам комнату на месяц в Вене, рядом с Донауцентром

rathaus

Цена и дата bitte

Lyuska привет. Мне тоже 30 и сыну 2 месяца. Живём в 22 ! Давайте дружить

Habe  unseren Kinderarzt gefragt, Hausbesuch kostet 200 Euro.

Цена?

сегодня врача вызвать хотела сыну, отказали

Der Vertragsarzt (имеющий договор с GKK, т.е. самый обычный врач) hat Hausbesuche durchzuführen, wenn der Erkrankte ihn wegen seines Zustandes in seiner Praxis nicht mehr aufsuchen kann, da ihm dieser Gang zum Arzt nicht zugemutet werden kann.

Krankenbesuche sollten grundsätzlich, von schweren und plötzlichen Krankheitsfällen abgesehen, im Vorhinein bis 9:00 Uhr vormittags angemeldet werden

откуда это

я рожала в Lainz. никому не посоветую

Honey, я на Kagran живу

венка, у вас наверно Privatversicherung?

да конечно есть. просто речь шла о не экстренном случае. а врача на дом вызвать не решилась, подумала ждать месяц минимум

ссылка не открывается. вы имеете ввиду 141?

случай был не экстренный (я так думаю)

вы писали что скорой помощи для дейтей нет

полностью согласна с вами, недавно столкнулась с этой проблемой, когда своего 5 дневного сына должна была тащить в больницу и там еще в очереди стоять с больными детьми. ужас, я просто стояла и плакала из за того, что ничего не могу сделать и защитить его от инфекций.

помню у нас в России врачи на дом приходят даже ко взрослым не говоря уже о младенцах. да и в клинике где я рожала персонал просто караул. не любят иностранок. одна просто достала, коверкала мою фамилию специально.
персонал ужасно неприветливый, хорошего слова не дождёшся. и к детям также относятся, ревёт и ревёт черт с ним.

международное нужно для получения русского гражданства ребёнка например

очень хорошо. спасибо

а апостиль ставили где на него? на русских документах разве ставят апостиль в Австрии? или в России надо ставить апостиль на него?

венка, может вы знаете, у нас свидетельство о браке получено в России, нам где нужно запрашивать международное? Спасибо за ранее. В посольстве не ответили.

Живу в 22-м районе. Есть здесь русские с маленькими детьми? Моему сыну месяц. Ищем знакомых и друзей!

зависит от авиакомпании. я летала на большом сроке, никто не спросил ни разу. Нужно узнать конкретно по компании. 12000 это имеется ввиду kinderbetreuungsgeld. 1000 в месяц.

Кто-нибудь знает, надо ли скреплять в Вене перевод с оригиналоми точно?