В связи с переездом продается ТВ SONY Trinitron в отличном состоянии ( диагональ 70 см., все работает) цена 65 € (самовывоз, торг). Территориально Wien 21-й Bezirk ( ближайшее U-Bahn Floridsdorf (U-6)
Предложение актуально до 31 августа 2012 года.

Так же продается трех камерный холодильник в отличном состоянии, все работает  цена 119 € ( самовывоз, небольшой торг)

P.S. Отвечу на все вопросы!

http://s49.radikal.ru/i124/1208/99/80c2e11a1b73.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1208/4b/26811efad0ec.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1208/53/c20564bec9cc.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1208/bf/adc602e79e81.jpg

Здравствуйте da,jatakaja! Вы правы насчет того, что все хорошо в меру. Я где то пару месяцев был в подвешенном состоянии, в это время мне необходимо было быть одному, чтоб разобраться в себе, взвесить все за и против, понять, чего я добился и что делать дальше! Всегда в сложных ситуациях приходится много думать и принимать наиболее правильные решения  исходя из того, что имеешь в данный момент! Это своего рода, как кубик рубик,  в определенный момент все становится на свои места и понимаешь, как жить дальше и к чему стремится.  А теперь отвечаю на Ваш вопрос, большую часть времени я работаю, три раза в неделю хожу в фитнес клуб, соответственно после этого возвращаясь домой вырубаюсь, как убитый! В другие три дня в неделю изучал немецкий язык, сейчас пока завязал. В выходные стараюсь выезжать на природу, в субботу вижусь с кем то из друзей, бывает общаюсь с друзьями и близкими в скайпе! Совсем немного  времени провожу в интернете.
Вот собственно и все ))). 
В этом форуме я создал тему одиночество, я понимаю, что тема тяжелая и не простая и поэтому хотел бы удалить эту тему, но не знаю как!
Кстати у  Эриха Фрома можно найти много ответов на жизненные вопросы!
Желаю всем успешно преодолеть жизненные трудности!
Спасибо за внимание!

Возможно да, я понял Вас буквально! Рефлексия - это размышление, без размышления невозможно обрести уверенность в себе. Если Вы утверждаете обратное, Вы лукавите. По поводу того, что любовь достойное занятие, солидарен полностью. Я со школьной скамьи уверен в себе, но жизнь показала, что у сильных и увереных людей бывают периоды переоценки себя и окружающих, период раздумий. И это вовсе не слабость, это нормальный баланс. А интернет - хорошая возможность соотнести себя с другими.

Такое мог написать человек, не способный к рефлексии. Точнее робот, у которого в жизни есть занятие... и он им вечно занят. Такому бездушному роботу даже психотеропевт не поможет - это мое мнение. Таких роботов много, а таких как Пушкин единицы! Представте себе поэта или писателя без рефлексии, актера без репетиции... Вот именно! Человек без рефлексии - это ординарность, посредственность, робочая функция, не более... Человек - многогранен. А потому он должен познать и счастье, и страдание... Чтобы знать им цену! А не прятаться за интересное занятие, не боятся жизни во всех ее проявлениях... Спасибо всем, кто откликнулся и разделил мое мнение.

Одиночиство облагораживает человек на едине сам с собой, начинает глубже капаться в себе, анализирует и пытается понять, кто он и чего добился за свою жизнь, что для него важно и переосмысливает свои ценности (любовь, дружба, семья, работа, здоровье и.т.д) расставляя приориеты смотрит на жизнь по-новому, замечает новые грани, потому что жизнь богаче чем все наши выводы и представления о ней.

Человек рождается один и умирает один! Самая главная проблема всего человечества это одиночество. Самое большое счастье человека это когда он находит свою половинку, но это бывает очень редко, чаще всего люди живя вместе по-прежнему остаются наедине с собой. Люди пытаются свое одиночество заглушить как угодно, без конца смотрят телевизор, лишь бы не остаться наедине с собой. Когда человек остается наедине сам с собой, он начинает копаться в себе, он находит в себе столько неприятного, он открывает в себе столько страшного, таинственного и боится этого, возникает желание заглушить этот страх и человек опять занимает себя чем угодно, только чтоб НЕ ОСТАТЬСЯ С СОБОЙ НАЕДИНЕ.

6

(1 ответов, оставленных в Архив)

Одиночиство облагораживает человек на едине сам с собой, начинает глубже капаться в себе, анализирует и пытается понять, кто он и чего добился за свою жизнь, что для него важно и переосмысливает свои ценности (любовь, дружба, семья, работа, здоровье и.т.д) расставляя приориеты смотрит на жизнь по-новому, замечает новые грани, потому что жизнь богаче чем все наши выводы и представления о ней.

По поводу Австрии на 100% не знаю, но думаю, что САП специалисты востребованы везде, на сколько мне известно, это дорогая программа сделана немцами, и очень популярна даже в России в крупных продвинутых компаниях!  Я недавно прошел обучение на Primavera в Москве, в нашей группе были САП спецы, общался с ними, исходя из этого привел выше изложенные выводы!  Желаю удачи!

Здравствуйте, я ищу работу в Вене, по специальности я инженер строитель промышленного и гражданского строительства, высшее образование, опыт работы более 10 лет в России, уровень владения немецким А-2 (сертификат Deutschkurs UNI Wien), гражданство Россия, возраст 30 лет. Работу желательно на неполный рабочий день, так как буду учиться на Masterstudium Bauwirtschaft und Geotechnik в Венском техническом университете (TU WIEN) (все документы готовы).
Рассмотрю все варианты трудоустройства!  Потенциальным работодателям скину линк на свое полное резюме.

Можно писать в личку, через профиль.

Буду благодарен за совет. Спасибо.