161

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Следующая игра будет 100%, всем понравилось, все довольны!
Возможно завтра (в пятницу), возможно послезавтра (в субботу).
Сегодня к вечеру придумаем когда играем и отпишусь. Программа как всегда: Билла на Пратере, смотрим сколько людей, покупаем все что надо и играем!

162

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет! я не могу понять, либо народ не активный, либо нет желающих поиграть?
игра сегодня на 20:00, если у кого-то есть желание - пишите в личку свои телефоны, перезвоню.
предупреждаю сразу, играть будем у меня, чтобы потом не было: "а-а-а, я к тебе не хочу..."

163

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго времени суток! У меня вопрос, какой возраст у играющих в Мафию?

164

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

самый младший игрок - 19, самому старшему под 30

165

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Mike Жаль! Я малость постарше, а то бы тоже присоединилась.

166

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

лично я возрастной проблемы вообще не вижу! мы ж не устраиваем юношеский чемпионат... и не говорим, что "старше 74-х лет - не игроки в мафию" smile вообще возраст в паспорте - это фигня, главное - на сколько ты себя чувствуешь
смотри сама, колхоз - дело добровольное!
вот только есть одна проблемка - я уже устал народ организовывать, нужен активный помошник!

167

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Меня зовут Лидия, 26 лет. Переехали с мужем в Вену, он у меня немец. Хотелось бы найти новые знакомства и общение по интересам. smile

168

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет. Мафия это интересно. только вот не вижу тут участников на следущую игру. напшите мне когда будете играть в след.раз

169

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Скоро буду в Вене.
Хочу найти друзей.
Мне 39. Нет не так. Мне 25, а все отальное стаж! )))

170

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Станислава! Как прибудете в Вену, напишите мне в личку, не обещаю стать подругой, но пообщаться я всегда готова. Кстати, о возрасте, я тоже девушка со стажем big_smile

171

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! В воскресенье приезжаю в Вену. Буду рад любой компании.

172

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветик!

Я недавно переехала в Вену и начала учёбу в Венском университете. Мне 22 года и я ищу компанию для совместных прогулок, посещение кафе, музеев, культурных мероприятий....
Кстати, очень хочу посетить оперу "Гоголь", премьера которой будет на следующей неделе. Желающие откликнитесь пожалуйста!

173

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Написал тебе в личку, но ты не ответила..)

174

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Теперь ответила))

175

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Сегодня приехал в Вену, погодв радует...  Солнечно как никак...)

176

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Хочу найти друзей для моего 11-летнего сына. Он подружился со многими мальчишками, но среди них нет ни одного русского. Мой Илья очень начитанный, увлекается оригами и другими поделками из бумаги. Поможет с немецким языком вновь прибывшим. Мы живем на Реннбанвег в 22 районе. Очень ждем ответа!!!!!!!!!!!!!!!

Еще у меня есть маленький сын, так что и я ищу подружек с детками )))))))))))))))

177

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Пропадаю без друзей:-( Очень хочу найти подругу)

Elmirka, моему сыну 10 и я тоже бы с удовольствием нашла ему друзей) Тоже любит делать поделки, читать и тд)

178

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Я живу и учусь в Вене, 26, ищу подруг из России: студенток и Au-pair, работающих и путешествующих, порой авантюрных, порой скучных, интеллектуалок, но не зануд... Да это собственно не так важно, важно чтобы человек адекватный был в этой неадекватной Вене... Кто еще полностью не ушел в "зимнюю спячку", пишите !!!

179

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем,
Мне 25, живу\ работаю в Вене, хочу так же продолжить обучение. Но я пока что 50% времени в Вене (остальное в Киеве), оттягиваю с переездом из-за нехватки живого общения. Переехать придется по работе. Буду рада ответу wink

180

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, я переехал в Вену из Лондона - ищу народ, у которого развлечения не сводятся только к просиживанию штанов в баре или чате на фейсбуке...

Мне около 20-ти лет...