121

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я тоже знакомиться хочууу!! Меня Лена зовут (25 лет), замужем, живу в 13-м районе, в Вене уже месяц, муж из Питера я из Риги

122

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я живу в 14-ом районе, на границе с 13-ым smile

123

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте бегать? big_smile

124

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! В октябре приеду в Вену, буду жить в 11 районе. Мне 23 года. Кому интересно пишите в личку.

125

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! В Вене недавно, приехал по рабочим вопросам. Буду тут еще минимум три месяца, живу в 10-м районе. Мне 24, легкий на подъем. Буду рад новым знакомства. Люблю предпочитаю активный отдых, уютные места. Не нравятся очень большие (более 5-6 человек) компании. Пишите ЛС, онлайн часто. Буду рад новым знакомствам!

126

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Любители балета и классической музыки! Буду очень рада познакомиться с вами для совместных посещений балетных и музыкальных представлений в Вене. Пишите, мы можем вместе пойти уже на следущий балетный спектакль в Венскую Оперу 23 или 30 сентября!

127

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я за 23 сентября

128

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне 24,5  big_smile , живу в 18 районе. В Вене живу вторую неделю  roll Легка на подъем, интересы разносторонние. Буду рада знакомствам!

129

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!

Мне 24 года, живу в 13 районе! В Вене уже почти год, но пока, к сожалению, не обзавелась друзьями.

Давайте встречаться в октябре, а то сентябрь уже прошел:(

Буду очень рада знакомствам!

130

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Уважаемые дамы и господа, рад всех приветствовать на это форуме! На самом деле хороший форум, отличная задумка. Люди как-то пытаются общаться, знакомиться. Но я вам открою тайну, вы только никому не говорите - это очень большой секрет! Но если отписаться на форуме: "Всем привет я в Вене.... хочу знакомиться... бла-бла-бла" и при этом не посещать его и не отвечать на ЛС или просто их игнорить, то так и будете дальше ходить на работу(учебу), сидеть в 4-х стенах, и надеяться что кто-то как-то с вами познакомиться и вы проведете классно время.
Познакомиться с хорошим человеком - большая удача и огромный труд! Давайте как-то активнее посещать форум (он тупит немножко - надо постоянно логиниться, но как по мне то это нетакая большая проблема), проверять ЛС, отвечать на них, не бояться дать свой номер... будте более открыты для общества!
Мне очень нравится подход некоторых участников форума: человек зарегистрировался, отписался, что ему скучно и больше не посещает его! Вы хоть когда-нибудь сюда заходите? Постоянно логиньтесь - есть тут такая проблемка!
Для тех кто осилил много букв добавлю: благодарен newman'у за прекрасную компанию, октоберфест, много пива, какой-то ночной клуб и дискотеку! Было весело и прикольно! Рад был с ним познакомиться!
Хочу и с вами познакомиться, ведь среди вас есть много хороших людей, которым тоже хочется провести время в веселой компании вместо того, чтобы сидеть дома и тупо пялиться в монитор!
Фух, высказал наболевшее, может кому-то это не по душе - сразу прошу прощения, авансом так сказать.

Но на самом деле, ребята, давайте знакомиться, встречаться, общаться, делиться опытом!

131

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Месяц назад переехал в Вену из Берлина. Никого тут не знаю, а хотелось бы:)
Мне 24 года, музыкант и актёр. Ищу друзей и единомышленников. Так же собираю свобрную Австри по КВН, но об этом в отдельной теме:) Буду очень рад откликам, обещаю часто заходить на форум:)

132

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Хочу найти друзей из Австрии! Отпишитесь кто живет в Австрии пжл!

133

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Mike, Newman Добрый день!

В следующий раз если не составит труда - открывайте новый топик о встрече..., предупреждайте пожалуйста.

Очень люблю пиво и хорошую компанию!  smile

134

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветик всем! Меня зовут Анюта. Очень рада буду новым знакомствам. Всегда за, новые знакомства, новые знакомства, так что давайте встречаться, общаться... Пишите wink  smile

135

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Анастасия, можно просто Настя, мне 19 лет. В Вене я 3-4 года, но была только летом, а сейчас уже работаю и живу. Всё хорошо, только друзей нету, только пару колег и всё. А так хочется и погулять... А не с кем, вот и нашла этот форум для знакомств. Пишите, очень буду рада пообщаться  smile  tongue

136

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Mike с Privetom) и нас в свою компанию  возьмите! Мы тоже любим хорошую компанию- под Гёссер и под чай big_smile

137

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Вижу зацепил мой последний топик, но я продолжу:
сразу хочу извениться за то, что на выходных не отписывался и вы сейчас поймете почему.
Итак, как я уже говорил пятница вечер у нас с newman'ом удалась, в субботу мы опять с ним встретились и пошли гулять по городу. Безумно ему благодарен за отличную экскурсию (побывали в двух замках: Шонбрун и Бельвадер или как-то так). После чего кофепитие и сборы в клуб wink
На этот раз нашей целью был Couture на U1 Kagran, кто не был - очень рекомендую. Я был впечатлен масштабностью, красотой и организацией.
Там опять же новые знакомства, веселая компания, дискотека и так далее...

По поводу топика, это надо планировать... а в нашем случае все получилось очень спонтанно: он мне перезвонил, мы пообщались и уже через полтора часа были на октоберфесте. Ну а там пошло-поехало.
У меня вообще распорядок такой: как говорит Семен Слепаков (Гимн офисного работника - кто не знает, обазательно посмореть!), каждцю пятницу я в г..., короче в кулянках smile в г - не обязательно, а вот провести весело вечер надо полюбому.
Вприципе каждый день есть свободное время с 6 и часов до 9 (мне рано вставать), так что можно и среди недели выйти, кофейку попить, может попифку.
Поэтому кто хочет присоединиться - стучитесь в ЛС, пишите телефоны, будем созваниваться, договариваться.
Планировать куда я в эту пятницу пойду, я пока не могу. Потому как пока не знаю с кем я буду.

Можем просто договориться пятница вечер, часов 6-7 на условном месте, кто придет, тот молодец smile если меня тут народ поддержит, завтра-послезавтра можно создать топик. Я ж не знаю общественного мнения по этому поводу.

Так что с нетерпением жду!

138

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

как то ску4новато...

139

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Mike Впечатляет, мы с тобой по одним и тем же местам ходили и в пятницу, и в субботу...

140

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Отлично! Народ зашевелился  cool
Я пока не знаю своих планов на пятницу вечер, но можно будет организовать прикольную встречу - собраться толпой, затариться чем-нибудь и в парк! А потом посмотрим по погоде, по настроениям... может клуб какой-нибудь
Народ поддерживает?