21

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Anti
Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!
Друзья, присоединяйтесь, отбросьте все земные хлопоты, дела и заботы... приближаются выходные, к тому же, праздник на носу :-)
in-ka, ребята, всегда был уверен в сплоченности "русских", "советских" (называйте как захотите), устроим себе праздник сами :-)))
P.S. Я прилетаю в пятницу вечером

22

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Отлично) тогда до встречи!

23

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Наталья, я журналист из Украины, каждый год бываю в Австрии на съемках. Очень нравится эта страна. Хотелось бы использовать возможность и познакомиться с кем-то русскоговорящим, возможно, встретиться  в очередной визит. Интнрнсует многое: как живется выходцам из СНГ, чем занимаетесь?

24

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

in-ka Приветик мы из Питера с женой постоянно ездим в Австрию полгода здесь полгода в Питере. Нам 25 и 24 В Вене знаем только одного Русского, если кто есть откликнитесь.

25

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

in-ka Я тоже ищу друзей!!!!!!!!
Если тема еще актуальна, то пиши!!!!!!!

26

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем,
приезжаю в Вену на в последнюю неделю декабря ... так получилось, что ехать приходится одной. скукатища ..
Давайте встретимся...

27

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет друзья,
То ли счастье, то ли нет но по пути домой к жене и ребенку, после длитльной коммандировки,  буду проездом в Вене на пару дней.

24 декабря, получается целый день - один. С удовольствием с кем нибудь пересекусь - попить пивка, побалтать. Может кто экскурсию проведет smile
Со своей стороны, обещаю быть хорошим собеседником, с меня пиво, к девушкам преставать не буду - женат, характер устойчивый smile

Сории, что не много, интернет на корабле, ой как дорог.

Сам я с Украины-Днепропетровск. Если кому, что небольшое передать нужно родным, тоже могу помочь.

Вдруг кто фильмы на компьютере смотрит, у меня с собой 5-я Футурама на Русском DVD (Прикольный многосерийный Мультик для детей и взрослых), 30 клипов - the best from comedy club. Вдруг кому интересно - поделюсь.

Сергей.

Отредактировано SergeZ (20-12-2007 23:31:18)

28

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет natali-drozd,
а съемки о чем? Когда очередной визит?

29

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Katrusya Привет!
Я тоже живу в Вене. Мне 28. Пиши, пообщаемся.

30

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ок! Как тебе удобней???????
E-mail или телефон?

31

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

E-mail

32

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!!! Форум живее всех живых :-)
Благодаря очень милой девушке Anti, мне все же удалось увидеть Вену во всей ее красе в предыдущий приезд в конце октября 07 г. Я влюбился в этот прекрасный город!!! При выборе  основного места проживания для посещения euro2008 однозначно стала Вены. Билеты на руках, решаем вопрос с размещением и культпрограммой. Летим на 2-е недели с 08 по 19 июня, с посещением не менее 5-ти государств, берем машину на прокат. Города-участники чемпионата, где играет Россия - Инсбрук и Зальцбург. Желающие присоединяйтесь на всех или отдельным этапах вояжа ;-)

33

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет девчонки, я живу в Клостернойбурге. Это недалекот от Вены. Мне 30 лет. Я тоже ищу друзей в Вене. Буду рада, если кто-нибудь откликнется.

34

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

приветик. я живу в вене. пиши на e-mail пообщаемся, буду рада:)

35

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет и тут:)
пиши на мейл или в icq будем дружить если не против:)
присоединяйтесь все:)

36

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Хорошая это страница smile

Всё-таки есть в Вене и округе русские!

Мы с мужем вот тоже заскучали на выходных - общения не хватает.
В Вену приехали из Германии. Муж (34) уже почти 4 года назад, а я (25) полгода назад сразу после вуза. Живём и работаем мы недалеко от Вены.

Будем рады знакомству!

37

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Извини что не написала раньше. Я всё ещё ищу друзей в Вене.
Ты не против нового знакомства?

38

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!

Я бы тоже хотела найти друзей в Вене.
Мне 24, в Австрии уже почти 2 года, работаю. Обожаю путешествовать.

Ира

39

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Мне 27, замужем. Хотелось бы найти хороших друзей в Вене.
Лена!

40

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Лена.  Я тоже живу в Вене, тоже замужем, 28 лет. Буду очень рада знакомству.Даша.