1

Тема: Виза в австрию по приглашению для безработного 2016. Возможно ли? Help

Здравствуйте. Я тут новенькая. Прошу помочь советом. Собираюсь посетить Австрию. Там живет друг, который может выслать приглашение. Он сам иностранец, был женат на немке, сейчас работает, отдельно живет в съёмной квартире, имеет ПМЖ. Турок. Я имею гражданство РФ, но есть многократные рабочие визы в турцию и внж там было. Будет ли проблемой для Австрии, так как сейчас они турков не любят? Спонсорское письмо, или как там это называется, написать может, приглашение тоже. Но зарплата у него 1500 евриков. Думаю это не много для Австрии совсем....(( Достаточно ли для справок? Расскажите плииз, в каком порядке что делать. Я не работаю, счета в банке нет, в разводе. Есть недвижимость, ребёнок . Ехать собираюсь одна на 5 дней, малышка остается тут. Реально ли получить визу по приглашению? Друг был у адвоката , тот сказал  ya ya, реально, но я не верю. Да и заломил адвокат 3000 евро. Я немного в шоке. + расходы на визу, билеты и т.д... Не реально для нас.. Можем ли мы сами все тоже самое сделать, что собирается делать адвокат? Ведь, как я понимаю, он всего лишь соберет доки.... Да и то, какие доки он соберет мне не понятно, ведь свои все, кроме приглашения и спосорского письма я повезу сама. За результат в консульстве он ответственности не несет, хотя кричит 100% ))) Помогите советом. Спасибо.

2

Re: Виза в австрию по приглашению для безработного 2016. Возможно ли? Help

sneekers, Вы бы сначала форум почитали, а затем бы задавали вопросы.

Электронное заявление о принятии обязательств (EVE)

Не надо открывать новые темы.  smile