361

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Здравствуйте! Мы - семья с двумя дочками (4 года и 10 месяцев). В Вене недавно, будем рады знакомству! Особенно старшая дочка страдает без русского общения... Мы в 23 районе, но довольно близко к 13 и 14.

362

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Marina11 в православном храме Св. Николая (st. s-banh Rennweg)) часто приходят мамы с маленькими детьми, особенно по воскресеньям - там школа, иногда с теми, кто постарше, в походы ездят по выходным. Для начала можно будет там познакомиться. smile

363

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет!  Скоро весна, прогулки с детками станут длительнее и приятнее!  Может кому-то захочется новых знакомств... Я во 2. районе живу, но в принципе мобильна на общественном транспорте. В одной руке доця (3,3), в другой сына (1,5).  Мамочки, отзывайтесь!

364

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет! Живу в Штирие, но часто бываю на выходных в Вене с сыном,ему 2 годика. Летом ждём ещё пополнения. У кого есть желание встретиться, поговорить - пишите)

365

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем мамочкам с маленькими детками!
Мы живём в Вене в 17 районе, дочке вот на днях годик исполнился, в июне ожидаем пополнения. Может есть у кого желание встретиться , познакомиться и пообщаться.
Буду рада общению !  smile

366

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Девочки привет! Я ищу новые знакомства. Мы сейчас в ожидании малыша smile может есть еще беременные, кто хочет общаться, гулять и т.д. Кто из Вены или приезжает сюда - пишите.

367

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет!) Я гуляю с 10 месячной дочей, можем вместе гулять, живу в центре.

368

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет Русским мамам в Вене. Я живу близко к шведенплатц и буду рада новым знакомствам. Моей дочери 9 мес. С удовольствием погуляем и поиграем! Елена

369

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет русскоговорящим мамам в Вене! Я живу в 14 районе в Вене,сыну 1.4. Буду рада новым знакомствам, с радостью погуляем!
Аня

370

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет русскоговорящим мамочкам в Вене! Я мама 3-х замечательных деток (4 лет, 2,5 года и 5 мес.) живем в районе Щенбруна (13-район). У кого есть желание можно встретиться, познакомиться, погулять!
Пишите, буду рада новым знакомствам!

371

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет! Моему сыну 2,5 года, живем рядом с Hauptbahnhof, 10 район, ходим в Bogi park, бассейн Diana bad, гуляем в парках, с удовольствием встретимся, пообщаемся!

372

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Ищу подруг с Украины или России с маленькими детками или беременных для общения и прогулок smile

373

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет!
Меня зовут Света, двое мальчиков (5 и 2,5), живём в 13 районе недалеко от метро Ober St.Veit. Хотим (с мужем) с кем-нибудь пообщаться, погулять. Почти каждые выходные ездим за город что-нибудь посмотреть) Пока что общественным транспортом) Ходим в музеи, или просто по городу. Будем рады компании:)

374

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет!) Мы гуляем с сыном 1.8, в Вене недавно, поэтому пока не все тут знаем) Было бы здорово найти компанию!

375

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет! Кто прогуливается по 22 району (Дунайский остров, Дунайский парк, набережные старого Дуная)? Буду рада присоединиться, каждый день гуляем с дочкой (ей почти полгода).

Invi, а вы в каком районе живёте?

376

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет, мы с детьми (4 года и 1год) ищем компанию для прогулок. Живём в Корнойбурге, но практически каждый день ездим в Вену (21, 22 районы). Буду рада новым знакомствам.

377

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем. Я живу в 21 районе Флоридсдорф. Мне 32, дочке 7 лет. Есть кто-нибудь рядом? Отзовитесь. wink