181

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Honey, я на Kagran живу

182

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

а я живу в Эсслинге (ост Киршеналлее, авт 26А)
Дочке 2,5 годика

183

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

я рожала в Lainz. никому не посоветую

184

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Неужели все так плохо???

185

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Я приехала в Вену с 6-ти месячной беременностью, так мне во всех больницах отказали, кроме Hitzing. Так что, Гуля, поторопитесь зарегистрироваться в какой-нибудь клинике! Они ставят на учет на очень маленьких сроках. Но если не регистрироваться вообще, то повезут в ближайшую. Так моя подружка родила.

186

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Спасибо Elmirka, обследования я все прохожу как положено, вот теперь с больницей придется поспешить.

187

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Ау!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!

188

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

А есть кто-н с 18, 19 районов? У нас две общительные девочки 1 год и 3,8 г. Будем рады новым друзьям! Пишите в лс

189

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем! Я с Санкт-Пёльтена. У меня 2 сына, буду рада знакомству.

190

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, планируем семьей переехать в Вену. Приехала на разведку. Собираю информацию. Буду в Вене до 15 декабря. С удовольствием встречусь с русскоговрящими мамочками. У меня двое деток 2 года мальчик и 4 года девочка.

191

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем! 5 район. Дочурке 2 месяца. Будем рады дружить!

192

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет. В этом году переезжаем в Австрию, муж уже там. Двое детей - сын 5лет и дочь 2,6г. 17-й район.

193

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, мамочки!
У меня два сыночка - Саша 6 мес. и Ники 2г.2м. Живем в 5-том районе, пишите кто рядом, можем вместе гулять с детьми.

Гуля, я приехала в Вену на 6-м месяце беременности, зарегистрировалась без проблем в Semmelweis в 18-м районе, там же и рожала, все понравилось, претензий нет smile

194

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

привет!
дочке год и 9 мес. живем в 21-м районе, но с удовольствием прокатимся в центр - Вена такая компактная, а мы такие загульные) мамочки, давайте встретимся-погуляем, дети поиграют. А еще у меня вопрос - Kidscafe, про которое говорили, на Марийке, все еще работает? и есть ли еще подобные места в Вене? мы уже были в Зуме, в детском центре FamilyFun (это где-то здесь. 21 или 22) кстати,  можно там встретиться- очень удобно, можно и покушать, и деткам весело, любим гулять в парках. Пишите!

195

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Lyuska, да эти парки классная штука в зимнее время!)) Вы, кстати, еще в Monky Park  не были?? это в миллениум, на Handelskai, из всех венских он нам больше вего нравится)

196

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

smile  О детках (больших и маленьких) у нас на форуме целый раздел: Семья и дети в Австрии

197

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Мамочки, давайте встречаться, может быть на следующей неделе? Кто когда может?

198

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Давайте! Я могу в среду, четверг и пятницу. Где? Можно в каком-то большом парке smile

199

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Калякина еще не были, но обязательно съездим) спасибо! а там маленьким бебикам можно? а то часто бывает только с 4-х лет можно

и мы! и мы можем!)) на улице совсем вроде похолодает... давайте где-нибудь внутри)) Вену совсем не знаю, так что сама не предлагаю)

200

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Зависит от того, сколько нас наберется smile