1

Тема: Как восстановить своё здоровье и отдохнуть на все сто за пять дней

Возможно ли совместить отдых со своим обучением? Возможно ли полностью восстановиться за короткий отпуск? Конечно можно если знаешь как это сделать.

Почему бы не совместить приятное с полезным? Не проводить целыми днями на пляже, не жариться на солнце у бассейна, а заняться собственным обучением, восстановить свой организм измотанный стрессом и повседневными заботами, и получить заряд позитивной энергии. Я имею в виду участие в выездном тренинге. Такой формат обучения дает множество преимуществ перед обычным тренингом-семинаром или по интернету. Такого рода тренинги дают не только огромный заряд энергии и идей, но и позволяют вам изменить свой взгляд на многие вещи и изменить свою жизнь.

Во время незабываемых пяти дней релакс-тренинга в Австрии вы научитесь как убирать стресс и негативные эмоции, научитесь доступным методам омоложения и оздоровления вашего тела, очистите свою душу от ненужного эмоционального багажа, восстановите остроту чувств и восприятия окружающего мира, и разработаете план создания счастливой, успешной и процветающей жизни. Вы познакомитесь и установите дружеские контакты с вашими единомышленниками. Ваше обучение будет насыщеным выездами в исторические места, походами, оздоровительными процедурами, и упражнениями на природе. О таком отдыхе можно только мечтать! Вспомните когда вы последний раз были в отпуске. Был ли ваш отдых полноценным? Чему вы научились в тот раз? Как этот отдых изменил вашу жизнь?

У вас есть уникальная возможность стать участником выездного тренинга, который состоится в Австрии недалеко от Вены в конце начале сентября 2014 года. Это отличная возможность восстановить свой организм и насладиться атмосферой одного из красивейших мест планеты. Программа тренинга уникальна и основана на разработках ведуших тренеров Запада. Не сомневайтесь в том что этот отдых в Австрии будет самым ярким впечатлением в вашей жизни.

До встречи в Австрии!

2

Re: Как восстановить своё здоровье и отдохнуть на все сто за пять дней

Читайте правила форума!