1

Тема: Сдаётся в Вене трёхэтажный дом в элитном районе Дёблинг (Döbling 1190)

Сдаётся в Вене трёхэтажный дом в элитном районе Döbling (1190)

В Австрии, г. Вена сдается 3-х этажный дом (построен в 2007 году) в тихом, престижном районе,  (19-й район). Общая площадь - 291м², со своим садом 530м²  террасой -50м², со своим выходом в венский лес, в 2 минутах ходьбы от американской интернациональной школы.

В помещении жилого полуподвала площадью 76м² находятся: светлый зал 43м² для различных мероприятий с камином/печкой  и выходом в сад, жилая комната, техническая комната-кладовка, ванная комната для стирки и глажки белья с душем, рукомойником, туалетом, большой стиральной машиной Saмsung и сушильной машиной (обе куплены  в 2012году).

Первый этаж 83м² имеет: зал с дизайнерским итальянским открытом камином в стиле хай-тек, столовая дизайнерская кухня, большая прихожая,  вместительная кладовка, туалет.

На втором этаже 82м²  размещены 4 спальни с холлом. Одна большая ванная комната с душевой/паровой кабиной и отдельным туалетом. Вторая ванная комната с душем и туалетом. Гардеробная комната и прихожая. Из двух комнат имеется выход на балкон в сторону леса.

Третий этаж 50м² располагается зал, совмещенным с дизайнерской кухней, спальней и ванной комнатой с туалетом,  большим балконом с обзорным видом на венский лес.

Все полы в жилых комнатах покрыты экзотическим, деревянным паркетом, внутренние двери в доме выполнены по индивидуальному заказу художником с фрезеровкой и позолотой в венском стиле начала 20-го века Отто Вагнера /Густава Климта. Кухни и ванные комнаты покрыты дизайнерской плиткой и черной мозаикой с позолотой. В доме активирована сигнализация. Место для парковки машины.

Одна сторона дома вплотную прилегает к соседнему дому со стороны дороги.

Цена для съёма 5000 € в месяц.

http://i062.radikal.ru/1405/bf/89662edb1831.jpg