1

Тема: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

http://www.wienerzeitung.at/_em_daten/_cache/image/wzo/0xUmFuZG9tSVYwMTIzNDU2NzC9Ub7MvX5cDkoSIeDfQfX8bZmLQAQyaB3Bh17hUSCHCTjTyTBL3/vg6tqm2v8tkJlLMcKw7DuH.jpg

Он-лайн петицию за освобождение жертвы подписали уже 178.702 чел., - сообщает ORF

Это звучит как кошмар для каждой женщины: предполагаемый насильник замкнул двери своего автомобиля и изнасиловал 29-летнюю австрийку в подземном гараже в Дубае. Но что произошло позднее - просто невозможно представить.

Молодая венка обратилась в полицию. Но вместо того, чтобы помочь, ей угрожают тюремным заключением на год за "внебрачные половые сношения"!

Это повергает в отчаяние, но вместе мы можем ей помочь: министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц лично взялся за дело, - пишет издание kurier.at

Нам нужно проинформировать как можно больше людей прежде чем СМИ утратят интерес и женщину осудят. Подпишите сейчас и распространите эту информацию, чтобы молодая австрийка смогла улететь в Вену!

secure.avaaz.org

2

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

Влипла. hmm  Oни там даже 14-летних сажают за эти дела.

3

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

... посмотрим как Себастьян Курц проявит себя в деле.

4

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

Это конечно, я уже за попкорном.
Хотя назначили его шутки ради, Австрия важных вопросов в мировой политике не решает.

5

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

> Avaaz нужен чисто общественность попугать - что знали, куда едут

... ага, типа "Не ходите девки в Африку гулять!".

***

Если кому интересно - тема "в тему": Не ходите дети в Африку гулять!

6

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

ÖRF вещает, деву вернули австрийцам. Ай да Курц, я б ему докторскую за это присудила!

7

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

> Ай да Курц, я б ему докторскую за это присудила!

... почётного профессора. Доктора без Магистра - нельзя!  lol

8

Re: Дубай: освободить изнасилованную австрийку!

Да, ну и ужас. Они там что с ума посходили? Вот так и надейся на нашу полицию.