1

Тема: Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев для начала

Коллеги, а есть ли в Вене доходные дома с апартаментами?
Ну т.е. типа отеля, только в нем квартиры, которые сдаются на несколько месяцев?

всякие международные airbnb мониторил, они сдают в основном квартиры посуточно.

Меня же интересует полностью оборудованная квартира в нормальном доме, на несколько месяцев.

Правильно я понимаю что если искать именно долгосрочную аренду квартир, то там договор заключается минимум на 1 год?

Ну или может кто-то готов сдать свою квартиру, отвечающую требованиям? smile

А требования такие: общественным транспортом не  более, чем 30-40 минут до Карлплатц, Шварценбергплатц. Полностью оборудованная, хорошая мебель, непрокуренная, интернет.
Количество комнат обсуждается (1-4), цена тоже.
Спасибо.

2

Re: Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев для начала

> Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев

...  на 3-6 месяцев - нереально.
Попробуйте запрячь своего работодателя - для ценных сотрудников они сами (по своим каналам) подыскивают жильё

> и фирма крупная, известная

... у крупных известных фирм есть свои (служебные) гостиницы (werkshotels)  smile

3

Re: Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев для начала

гостиница не нужна, нужна именно квартира.
Фирма просто доплачивает денег за жилье, а выбор жилья уже на мое усмотрение.

4

Re: Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев для начала

Virtuozo, есть двухкомнатная, 59 кв. м, в хорошем доме, полностью меблирована, со всеми кухонными приборами типа микроволновки и кофеварки, с интернетом, стиральной машиной, рядом парк, водоем, магазины, 5 мин. до метро, прямая ветка до Карлсплатц. Минимальный срок - 5 мес. Если заинтересует, подробности пришлю в личку.

5

Re: Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев для начала

Irbis Да, пришлите пож-та фотки, детали и цену.

А по остальным ссылкам-ни одна не открывается, пишет "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела."

6

Re: Ищу квартиру в Вене на 3-6 месяцев для начала

Virtuozo, посмотрите тут: Сайты/газеты, публикующие объявления о съёме/покупке/продаже жилья