1

Тема: А есть в Зальцбурге русскоговорящие с маленькими детьми или беременные

Добрый день! Русскоговорящие мамы в Зальцбурге и окрестностях давайте вместе знакомиться и общаться! Начну первая:  Меня зовут Юлия, мне 32 года, замужем за австрийцем несколько лет, у которого также работаю на фирме. Имею полуторагодовалую маленькую дочь. Живу возле гольфклуба в Rif (Hallein). Буду  рада знакомству с девченками (женщинами  wink ) из Украины/России с похожим семейным положением для общения и  интересного времяпровождения с детьми и без  smile .

2

Re: А есть в Зальцбурге русскоговорящие с маленькими детьми или беременные

Привет! Меня зовут Лиза, живу сейчас в Зальцбурге, в Австрии не так давно, замужем за австрийцем,  сыночку чуть больше месяца. Очень бы хотелось познакомиться с русскоговорящими мамочками (или кто скоро ими станет)), проживающими неподалеку. Буду рада знакомству и общению!)

3

Re: А есть в Зальцбурге русскоговорящие с маленькими детьми или беременные

А я из Зеекирхена, 33 года, сыну 5 лет. Недавно переехали в Зальцбург из Вены, очень одиноко. Девчонки, может быть встретимся. Я могу только на выходных.

4

Re: А есть в Зальцбурге русскоговорящие с маленькими детьми или беременные

Привет! Я из Минска, живем с мужем в Зальцбурге, сыночку 10 месяцев. Буду рада общению с русскоговорящии семьями! smile

5

Re: А есть в Зальцбурге русскоговорящие с маленькими детьми или беременные

Привет! Меня зовут Татьяна. Буквально недавно переехали в Зальцбург, живем в Анифе. Буду рада знакомству, сама нахожусь в прекрасном положении))