1

Тема: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

http://www.russianaustria.com/gerb/traiskirchen-russian-austria.jpg

Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

аууу! есть кто-нибудь ?  tongue

2

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

Конечно есть. С удовольствием встречусь

3

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

хэ-хэ !!! да просто русскоговорящий народ smile у меня друг там живет....но бывают моменты, когда у него свои интересы... например, он уезжает на " фломаркт", а я его ненавижу...а иногда у него нет желания вечером идти гулять smile а есть дерево шелковицы, с кем бы ее пообдирать:) я сама венская, а в Traiskirchen никого не знаю, иногда катаюсь по полям на велике smile когда меня душа заносит в это забытое Боженькой место  wink

4

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

С чего это вдруг "Traiskirchen  - забытое Боженькой место"  hmm

5

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

ну я городской человек smile и когда тот же Боженька привел мне любимого человека из этого места, у меня началась паника....мы часто ругались...он не хочет в Вену, а я не могу представить жизнь мою в деревне....после 19 ч все улицы пустые, все люди дома сидят, даже летом, тоскаааааа.....а в Вене...хотя бы красивые здания. каждому свое. ну не могу я жить без Вены...не могу и все smile а так моя половинка в этом забытом месте, приходится делать выбор...идти на компромисссссссссс smile

6

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

Не думаю, что люди, которые проживают в этом "болоте", после таких слов пойдут с Вами на контакт.
Удачи в поисках

7

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

уже необходимость отпала smile

8

Re: Город Трайскирхен (Traiskirchen) говорящие по-русски отзовитесь!

Ищу кого-то кто хочет посещать тренажерный зал. Для компании. В районе Трайскирхен и в окрестностях. Или кто уже посещает и возьмет меня с собой )))