1

Тема: Как перезачесть оценки из российского диплома?

Всем привет!

Скажите, пожалуйста, как перезачесть оценки по некоторым предметам из предыдущего диплома? Интересует математика! Несмотря на то, что первое образование было гуманитарным, у меня было огромное количество математических предметов, которые вписались бы в мой теперешний учебный план (учу информатику в венском техническом уни). Ведь если перезачесть хотя бы матан, это было бы уже большое подспорье!

Кто сталкивался?

П.С. Часов по математике начитано было много и "не в левом" уни СПбГУ.

2

Re: Как перезачесть оценки из российского диплома?

Ну как, есть продвижения? Мне сейчас надо тоже некоторые предметы перевести. Уни дал список документов, но "засада", надо предоставить план лекций, скажем, по математике. Где его взять? В своем универе в Москве? Дадут ли? Кто как делал? Очень актуально.
В универе Вены я тоже спросила, но ответ уж очень долго идет. Интересует личный опыт!

3

Re: Как перезачесть оценки из российского диплома?

Мне правда нужен был список предметов и часов приложить к свидетельству о прохождении ординатуры.
Я обратилась на кафедру, где ординатуру проходила, они составили список, потом надо было его в учебной части заверить и у ректора подписать(это все сделала мама, моего присутствия не надо было).
Думаю, что и в вашем случае, bavariya, нужно связаться с кафедрой/кафедрами, план лекций которых необходим вам.

4

Re: Как перезачесть оценки из российского диплома?

Спасибо!!!! Как раз скоро я опять в Москве, попробую за недельку все провернуть. Вдруг получится.