101

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Вика Е я тоже с Украины, сейчас в декрете со вторым, маленькому 8 месяцев. Если хочешь общения, пиши в личку. Я живу недалеко от тебя, в Гольдвёрт. Можно просто созвониться и встретиться, деток познакомить. У меня мальчики.

102

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Приятно видеть так много, живущих в Линце smile Буду рада знакомству.

103

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

ПРИВЕТИК! Я со вчера в Линце! Если будет возможность у вас, можно где-то встретиться!
ЛЮДМИЛА

104

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, меня зовут Александра, живу в Хагенберге недалеко от Линца всего несколько дней.
Хотела бы познакомиться пообщаться с теми, кто живёт в Линце или Хагенберге.

105

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!!! Хочу "разжиться" новыми знакомыми из Линца и окрестностей. Пишите...буду рада!!!

106

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Newcom, Viktoriia, ответила вам по электронке.

107

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Тоже с удовольствием познакомлюсь   с русскоговорящими жителями Линца smile Светлана, 40 лет

108

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем, кто в Линце или рядом! Живу в Вельсе (это 12 минут от Линца на электричке). Давайте дружить  roll 
Переехала недавно, поэтому хочу посетить в Линце все музеи, а также что-то интересное, например, зоопарк, аттракционы, бильярд, кино, картинг и т.п.  и т.д... Ищу компанию, т.к. не люблю бродить одна. Если кто-то хочет посетить что-то из вышеперечисленного или знает ещё что-то интересное, - пишите!!!  smile

109

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я из Альтенберга. Могу составить компанию для картинга.

Есть открытый картодром между Линцем и Вельсом. Работает только в хорошую погоду. Есть в Штайере и Эбензее картодромы крытые. Тоже можно покататься. Это из того, где сам был.

В Вельсе в самом, тоже, вроде есть картодром, крытый. Если что, можно собраться и покататься.

110

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

А ещё можно было бы в пятницу 6 июня 2014 собрать встречу всех форумчан Линца и окрестностей в Линце.
Как вам идея? smile

111

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Ivy, мой вам совет - назначьте время и место. Кому надо - тот придёт.
А то вы так никогда не договоритесь  smile

PS

Идеальный день - четверг (не под праздник).
А по пятницам многие готовятся к выходным, семейные дела и заботы.
Тем более, что эти выходные - удлинённые (в воскресенье и понедельник праздник Троицы)  smile

112

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

венка,
Если никто не отпишется - то нет смысла назначать конкретную встречу - никто не придёт  smile
Нужно подождать, что народ ответит.
Например, тебе когда удобно? Я так поняла, в этой уикенд - никак?

113

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Идея хорошая. Но, мне кажется, к пятнице народ не соберется. Слишком мало времени.

Может быть заранее (например, за неделю) предложить?

Хотя я не знаю, сколько людей из Линца сюда заходит и как часто.

114

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем хорошего дня!
Мне 30 лет (родом из Москвы и Подмосковья) живу в Линце около 1,5 лет. Дочке 13 месяцев.
Ходим на курсы по плаванию для деток рядом с Леондингом.
Если у кого-то есть желание общаться или поделиться опытом по разным развлекалкам для детишек - буду рада услышать-прочитать-узнать!!

Женя - мама Леони smile

115

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я из Минска, приехал в Австрию в мае. Жил в Вене, сейчас приехал в Линц, буду до 15 августа! Кто желает встретиться погулять - пишите, буду рад!!! smile

116

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я из Эбензее. Живу тут в Австрии уже 8 мес. Тяжело совсем без общения, поэтому очень хочу найти здесь знакомых. Буду рада пообщаться!

117

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

привет! это опять Юлия! живу уже два гда в Линце, мне 21, я из Литвы. Хочется болше русских друзей! пишите, жду. big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

118

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу около Линца. Рад буду новым знакомствам.

119

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! я Аупер, мне 27 лет, полгода уже в Австрии, но сейчас переехала в Леондинг, ищу друзей в Линце или поблизости. smile

120

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я из Украины, 24 года. В Линце пару месяцев, очень не хватает русскоговорящий друзей! Буду рада познакомиться и пообщаться smile Пишите, давайте дружить!