81

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день! Я - Людмила. Тоже русская, живу на Украине, в Одессе пока...
Люблю и Россию, и Украину, и наших родных славян.
Особенно, когда приезжаешь в другую страну, другой менталитет, где весь воздух пропитан чужой атмосферой, так хочется пообщаться со своими!!!!!!!!!!!
Бываю в Линце (ул.Ремельштрассе) и в Вене... Хочу переехать жить и работать. 
Бывала часто в Москве, Екатеринбурге - это тоже мои родные, любимые места...
Давайте общаться и  дружить... В чужой стране легче морально, когда хотя бы поговорить на своем языке имеешь возможность  с человеком с твоей родной сторонки.
Знаю, как это тоскливо, когда вокруг и речь не твоя, и устои, и нравы... ))))))))))))
В июне буду в Линце и в Вене.

82

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Лира, и я с Одессы, вот в четверг собираюсь на пару дней туда. В Австрии живу под Линцем. Согласна, что заграницей очень необходимо общение с "нашими" smile Давайте дружить  wink

83

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем, недавно приехали в Австрию с мужем. Будем рады знакомству, живем сейчас в Трауне, в Линце тоже можем встретиться.
Кто хочет дружить, пишите, буду рада. smile

84

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет,  smile
всем

85

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! smile

86

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина! Мне 26 лет. Буду очень рада пообщаться с девчонками и мальчишками моего возраста ! Совсем скоро буду жить недалеко от Линца !!

87

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Лира, Диана, Макс, Ирина и все все, если есть кто живой и желающий встретиться,

давайте все-таки увидимся  smile

88

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте! Мне 27 лет, живу в Линце уже 3 месяца. Мало кого знаю, знакомих практически нет. Очень хотелось бы пообщатся и познакомится с русскогорящими.

89

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Наталья 29 лет, напишите свой емайл, отвечу. smile

90

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

ПРИВЕТ ВСЕМ! меня зовут Юля я тоже хочу дружить и общаться smile ! Я из Киева, но долгое время жила в Италии. В Линце только 2 недели, (собираюсь замуж). Буду рада иметь здесь друзей! smile

91

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Девчонки и мальчишки, давайте знакомится smile))) Я еду в Линц по программе Au pair, в сентябре буду там. Еду на год. Мне 23 года, родом с Украины. Жить буду в центре возле городского парка. Также с удовольствием познакомлюсь с мамочками с маленькими детьми, я сама буду нянчить девочек близнецов (1,4 года).
Пишите

Натали

92

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! мне 25 лет живу в Linz. очень мало знакомых из русскоговорящих пишите буду рад встречи и общению!)

93

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

всем доброго дня! живем недалеко от Линца, город очень нравиться да и Австрия тоже, буду рад новым знакомствам! пишите!!!

94

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, кто хочет познакомиться пишите... Мы с мужем будем рады встрече c интересными людьми.

95

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Мне 39 лет, живу в Эфердинге (Eferding). На данное время нахожусь в декретном отпуске. Дочери 1 годик. Родом с Украины. В Австрии проживаю 2 года. Безумно нехватает общения. Буду очень рада новым знакомствам !

96

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

> Безумно нехватает общения

Вика, в VHS Linz - это ведь недалеко от вас, правда? - есть самые разные курсы для мамочек с малышами.
И проезд входит в стоимость курса.

Запишитесь - и время с пользой проведёте, и знакомых полно появится!
Ловите -->  vhskurs.linz.gv.at

PS

... и вы, Вика, молодец - первый шаг в преодолении одиночества сделали.
Всё у вас получится, я знаю!  smile

97

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!  Я из Белоруссии, в Линце всего неделю, мне 28 лет, дочке 3месяца. Очень не хватает общениия, да и немецкий пока не выучила. У кого есть желание пообщаться, пишите, буду рада.

98

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Вика, Алеся может пока хорошая погода где-нибудь встретимся и пообщаемся!

99

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я живу в районе Фрошберга, пока только выучила дорогу в центр,  можем созваниться

100

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
Алеся , я живу в Линце.У меня 2-е детей.
Можно просто встретиться без длительных
переговоров,т.к. в Линце давно и прекрасно
ориентируюсь.
MfG