61

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем еще раз, живу в Линц, буду рада новым знакомствам, люди отзовитесь........

62

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем большой привет! Я из Тюмени, сейчас живу недалеко от Линца, мне 26. Буду очень рада новым знакомствам.

63

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Мне 28 лет, не так давно переехала с семьей в Линц (дочке 6 месяцев). Сейчас в декрете, немного скучновато и не хватает общения. У кого есть желание познакомиться и пообщаться, пишите, буду рада новым знакомствам.

64

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Мне 42,  живу в Леондинг (Линц). Была бы рада познакомиться и пообщаться.

65

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Вот и зарегилась тут, выручайте меня спасайте от одиночества, я живу в деревне, не далеко от Линца и мне нужно с кем то срочно познакомиться, я хочу срочно на этой неделе рвануть куда нибудь погулять развеятся. Анна 22 года. Жду ваших отзывов с нетерпением

66

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Анна, приезжайте в Лиенц! погуляем! wink

67

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я из пригорода Линца. Буду рад общению. Пишите. )

68

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Анна, я в Линце живу, мне 25, я ЗА развеяться smile кстати тоже Аня.

69

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Servus Отзовитесь кто живой, готов встретиться и погулять прямо сейчас, в линце певый день!

70

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Смотрю в Вене русскоговорящие собираются на пивные компании. Может в Линце что-то подобное есть? Никто не знает про организацию таких мероприятий?

71

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

> Может в Линце что-то подобное есть?

Anja Может и есть, но я о таком не слышал.

С радостью собрался бы попить чего-нибудь. ))

72

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

> Смотрю в Вене русскоговорящие собираются на пивные компании. Может в Линце что-то подобное есть?

Всем привет. Кому то надо это организовать.

73

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

привет, форумчане! я скоро буду в городе Грац, может кто есть оттуда...там в первый раз, буду работать au-pair...то есть надолго там smile   пишите, рада общению...могу приехать и в ваш город, погулять...

74

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Алла и я с Украины. Сейчас живу в Линце, приехала сюда как Au pair Mädchen...еще никого практически не знаю... sad  Буду рада новым знакомствам! пишите!

75

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Меня зовут Оксана. В мае переезжаю в Ст. Георген ан дер Гузен! Рада знакомствам и общению!

76

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем кто из Линца. В июле переезжаю в Линц, хорошо бы познакомиться кем нибудь моего возраста и с ребенком. Ну как бы круг знакомых ищу. Мне 37, дочке 6  Интересует все информация о школах, о русских "кружках" для  детей, может быть театральный или спотривный.

77

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, я живу под Линцем, мне 27, Au pair Mädchen. Очень хочу пообщаться с русскоговорящими  из Линца и окрестностей:)

78

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Меня зовут Аня и я переезжаю в Линц (или округу) в августе. Кто уже переехал или тоже переезжает? Давайте болтать, делиться и потом встретимся, конечно!

> Servus Отзовитесь кто живой, готов встретиться и погулять прямо сейчас, в линце певый день!

John ну и как после почти 6ти месяцев??? Расскажи, расскажи, интерессно что ожидает...

79

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

А давайте познакомимся!  smile  Может получится у нас как-то организоваться и встретиться?  Я "за".  Ну может и не все сразу.., но хоть поодиночке wink

80

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день. Мы переезжаем в Линц в июле: муж + я (Лена) и двое деток (2,5 лет и 7 месяцев). В июне прилетим "на разведку" для съема квартиры и подбора садика. Мы из Екатеринбурга, а Вы?