201

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

всем доброе время суток, есть русскоговорящие, ищу новых знакомых, для общение на русском, а то уже подзабыл совсем, так как с местными не могу поладить, )))))), лучше с нашими советскими людьми пообщаться. я Мужчина, мне 26. живу в линце.

202

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте, русскоговорящие жители Линца! Очень хотелось бы познакомиться с  Вами. Меня зовут Инна, мне 39 лет. Живем месяц в Линце,  семья из 3 человек, дочери 7 лет, будем рады общению!

203

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, я Рома, 23 года. Перебираюсь в Линц через 2-3 недели. Хотелось бы познакомиться, и спросить совета - реально ли вообще снять жилье без знания немецкого (только с английским) ?

204

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Канечно на английком снимешь без проблем

205

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Нашел много интересного на сайте! Как живется в Линце? Удалось кому-то встретиться вживую с помощью форума?

206

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Кто хочет встретиться и по Линцу прогуляться?  smile Пишите, пока погода еще хорошая.

207

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Elena789, я хочу!

208

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте назначим дату и место для встречи. )) Кто хочет, подойдёт.

209

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Линц, ищу подруг, для общения, прогулок и дружбы, отзовитесь пожалуйста а то совсем грустно  sad

210

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Так давай встретимся  smile

Пиши, где в Линце удобнее.

211

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я тоже только за встретиться и подружиться  smile

212

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Предлагаю в книжном в Линце. Талия, трехэтажная, чтобы не мерзнуть. )) на неделе кто может?

213

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я могу! Все пропустила уже давно не заходила сюда) когда все могут?  Давайте общаться!

214

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. По-моему вы забыли назначить день, время и место в трехэтажном магазине)))
Могу предложить субботу 25.11 и так же для опоздавших следующую субботу 2.12 в 11 часов на втором этаже между круглых окошек. Надеюсь что-то из этого получиться. Я буду.

215

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброе утро, рада буду встретиться тоже. Подскажите время встречи?

216

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, следующая встреча в субботу 2.12 в 11 часов на втором этаже (по-австрийскому) в круглом окошке возле лифта. MariB внимательно читайте, время было указано)

217

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!)) наконец движение)) ну я просто не знала подойдет ли этот вариант ))) я буду второго и  скорее не одна.

218

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, встреча в Линце прошла успешно! осталось много позитивных эмоций и новые приятные знакомства. Для желающих присоединиться в следующую субботу 9.11 повторяю: встреча в 11 часов в книжном магазине ТАЛИЯ на втором этаже (по-австрийскому) в круглом окошке возле лифта. До встречи.

219

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!) Меня зовут Маша и мне 21. Живу недалеко от Линца, в St. Georgen an der Gusen. Было бы приятно с кем-то познакомиться, а то русскоговорящих я тут вообще не знаю. Моя мама бы тоже была бы рада новым друзьям (ей 47).

220

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер! А когда следующая встреча? Напишите , пожалуйста. Будет пополнение  smile