1

Тема: Сниму комнату в Вене на 3 дня

Всем привет! smile

Предвидится поездка в Вену на 3-4 дня, ориентировочно с 18 до 22 августа. Нужна комната в Вене на этот срок (на худой конец, мне и кровати достаточно, т.к, мне нужно только поспать, перекусить и душ принять), желательно в центральных районах. Гостиница не вариант, т.к. дорого, да и поездка может сорваться в последний момент по независящим от меня причинам. О себе: без вредных привычек, аккуратная, коммyникабельная, порядочная. Оплата по приезду.

2

Re: Сниму комнату в Вене на 3 дня

> Гостиница не вариант, т.к. дорого
Дорого?
trivago.at сразу же выдал на запрашиваемый период Sa 18 Aug 2012 bis Mi 22 Aug 2012 гостиницу за 36 евро в сутки - одноместный номер, а если поискать, то и дешевле найдётся   smile

3

Re: Сниму комнату в Вене на 3 дня

Спасибо за ссылку  smile, но мне былo бы намного удобнее снять комнату.
Во-первых, я написала, что дата с 18 по 22 августа - это ориентировочно, может, с 18-го, может, и c 19-го; считаю,что несерьёзно бронировать номер, а потом снимать бронь, и опять бронировать, тем более, моя поездка может сорваться в последний момент, во-вторых, мой deutsch пока ещё очень слаб, поэтому общение на немецком хотелось бы свести до минимума (лично и по инету), и в-третьих, 36 евро за ночь в гостинице, в принципе, недорого (комната, вполне возможно обойдётся дешевле), a питаться несколько дней где? В кафе, в баре? Вот и посчитайте, в целом, выходит дорого.
И ещё. Сейчас отпуск, может, у кого пустует комната или есть лишняя кровать на 3-4 дня, почему бы и не сдать. Разумеется, если не будет серьёзных предложений, рассмотрю другие варианты.

4

Re: Сниму комнату в Вене на 3 дня

... а, понятно. Успешного вам поиска!  smile