1

Тема: Где в Вене найти Urban Style для фотошутинга

Urban Style. Опять же для Фотошутинга.

Подскажите хороших, доступных мест в Вене, которые подошли бы под определение Urban Style. Старый кирпич, деревянные перекрытия или лестницы, металлические балки или опять же лестницы....
На данный момент есть кандидатура в лице Газометра. Но хотелось бы иметь вариант, куда можно зайти внутрь, иметь доступ к окнам и дверным проемам.

Старые фабрики? (не полная разруха конечно же)

Заранее мерси smile

2

Re: Где в Вене найти Urban Style для фотошутинга

первое, что пришло в голову Arena Wien, потом на Дунайском канале в районе Schwedenplatz под мостами, там графити много, krieau u2, не далеко от метро новый комплекс, а посреди оранжевое старое кирпичное здание, супер место для фотосессии, на u4 Heiligenstadt, прям на остановке метро стоит старый поезд, там тоже можно фоткаться, потом еще..... Galopprennbahn Freudenau, но я точно не знаю, разрешат ли там съемку, так же дело обстоит и со старыми фабриками, они обычно не доступны для таких мероприятий, кроме как взять отдельное разрешение.... если еще что-то прийдет в голову, допишу  smile

3

Re: Где в Вене найти Urban Style для фотошутинга

Калякина Вы чудо! Спасибо огромное! Думаю на две съемки хватит с лихвой!

4

Re: Где в Вене найти Urban Style для фотошутинга

Silverline, да на здоровье, одно только условие - после шутинга фотки в студию  tongue

5

Re: Где в Вене найти Urban Style для фотошутинга

Калякина Если все пройдет по плану, то с удовольствием smile

6

Re: Где в Вене найти Urban Style для фотошутинга

Тема "в тему": А есть в Вене фотографы-любители?  smile