1

Тема: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

Добрый день! В РФ я пользовалась кварцевой лампой (российского производства), когда кто-то болел (и другие не заражались!) И нос себе кварцевала, детям боялась. С собой ее не стала брать из-за ртути. Сейчас хочу купить здесь, но не могу найти, может не так ищу.  Спросила у врача, он сказал, что не надо использовать. Но я не советовалась надо или нет, а ищу, где купить. Кто-то пользовался? Буду благодарна за любую полезную инфо.

2

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

... на море детей вывезите.
Только на 3 недели, не меньше - и никакая лампа вам не понадобится, проверено  smile

3

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

венка* спасибо за ответ, но купили ее мы, после того как вернулись летом из Греции, где пробыли два месяца, а потом проболели весь август дома.

4

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

А если онлайн купить?
Навскидку допустим здесь rakuten.de
Особо насчет доставки и прочего не читала, но через интернет-магазины реально что-то подобное найти.

5

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

bavariya спасибо, посмотрю там тоже. До этого искала на amazone и ebai, но то, что нужно не нашла. Неужели никто ими не пользуется?

6

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

А мне поиск на ибей целый список выдал ebay.at

Насчет пользования - кто ж их знает.

7

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

я тоже в свое время искала и ничего не нашла...в результате купила очиститель воздуха с встроенной УФ-лампой. почитайте по ссылке optima-luftreiniger.de

8

Re: Где в Австрии купить кварцевую или бакцерицидную лампа

Интернет-магазины и онлайн барахолки в Австрии