21

Re: Прощаете ли Вы грубость?

очень помогает тайбо и стрельба в тире

22

Re: Прощаете ли Вы грубость?

> и стрельба в тире
smile
Навеяло. Было на днях по Ö1 интервью с клиническим психологом, который освидетельствует желающих получить Waffenschein  - разрешение на оружие. Забавный случай рассказал доктор - пришла к нему на экспертизу дама, которая хотела приобрести  огнестрельное оружие.
"Для чего вам", - спрашивает доктор.  "А соседку попугать" ....
http://s42.radikal.ru/i097/1209/b1/8dc57a97dda5.jpg
cool

23

Re: Прощаете ли Вы грубость?

Оу))) Тайбо - очень сексуальный вид фитнеса)))
Пострелять тож люблю)))

А вообще я грубость не прощаю. Но в ответ никогда не грублю. Предпочитаю использовать юмор и вы знаете - помогает))) Грубиян(ка) уже в ближайшие полчаса жалеет о своих словах ибо жесткие подколы и т.п. ооочень сильно выводят из равновесия)))

Грубияны - недалекие люди, ведь грубость и переход на личности у людей происходит тогда, когда уже все аргументы закончились)))

П.С. В случае неуправляемого потока грубостей сразу лезу в драку)))

24

Re: Прощаете ли Вы грубость?

Грубияны - недалекие люди, ведь грубость и переход на личности у людей происходит тогда, когда уже все аргументы закончились

Котопес очень согласна с Вашим утверждением!
Я бы сказала что  не только недалекие, но и неуверенные в себе и самоутверждающиеся за счет других
Сама лично "прохожу" мимо и стараюсь просто не замечать и не реагировать, чтоб не давать повода на дальнейший акт smile

25

Re: Прощаете ли Вы грубость?

Ну я мимо точно не пройду))) Хотя и сколько раз ругал себя)))

26

Re: Прощаете ли Вы грубость?

Котопес- воспринимайте грубость как трейнинг на выдержку !
ну а еще конечно слабое утешение , но частенько грубияны не грубят ( по их понятиям) а они  просто так разговаривают   smile