1

Тема: Подари мне звезду

Девочки, мне муж предложил подарить звезду на небе, немного неожиданно однако, романтично, не спорю но и бесполезно. Звезды эти стоят от 40€ и выше, симпатичная звездочка обойдется где-то в 100€, я получу сертификат на звезду и она будет названа моим именем! Я человек практичный и как-то не очень в восторге, по мне лучше духи или цацки, а как ваше мнение?

2

Re: Подари мне звезду

Ой, даже не знаю.
Есть в этом что-то необычное и романтичное.
Я бы была рада. Но евро за 40, не больше. Хотя мне вот такой подарок точно не подарят sad Потому как муж тоже

человек практичный

А вот стольника мне было бы уже жалко. Что если зведочку за 40 + духи или цацки на оставшуюся сумму?  tongue
*
Ну вот, теперь я тоже звездочку захотела  sad 
lol

3

Re: Подари мне звезду

А почему он просто не подарил без лишних вопросов?  big_smile
С Вами еще насчет цены посоветовался? Романтикаааааа!

4

Re: Подари мне звезду

... немец!

5

Re: Подари мне звезду

Мой тоже заранее спрашивает. Чтобы точно угадать с подарком.

6

Re: Подари мне звезду

девочки, и не надейтесь!)) все звезды, планеты и прочие космтческие тела мне давненько уже подарил мой муж))   cool

если серьезно, я совсем не понимаю, как КТО-ТО имеет право продавать звезды? они ведь никому не принадлежат, занчит общие.
мне было бы за мужа стыдно, если бы он даря мне звезды платил за это кому-то деньги (я бы подумала, любимый, прости, но ты лошара)) )

к слову, слава тебе господи, мужчина думает точно так же как и я по этой теме)))

7

Re: Подари мне звезду

мой всегда насчет подарка спрашивает, мне сюрпризы не нужны, а цену я сама нагуглила а не он кста. А звездочку я же все равно не получу и потрогать не смогу а вот денежку кто-то получит реальную!

8

Re: Подари мне звезду

Блин, ну Вы даете, какие же вы все прожженные праматики! а вот я хотела бы звезду!!!  lol  это же так романтичнннооооо...! ))))))))))))))))))))