1

Тема: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Купил абонемент в Hütteldorferbad. Планирую посещать всю зиму. В Hütteldorferbad имеется также несколько саун.Комплекс находится в 14 районе Penzing. Буду рад познакомится с людьми из Вены для совместных походов в бассейн .

2

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Спортсмены и любители из 12,13,14,15,16,17 районов отзовитесь !!! На соседней ветке предлагают встречи "пивные", неужели нельзя встречаться без пива. 200 человек просмотрели сообщение ,а спортсмены вымерли что-ли? smile Может у кого-либо есть другие предложения,не бассейн ? cool

3

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Newman мы тут Темы-табу в разговоре с австрийцами обсуждаем. Присоединяйтесь  smile

4

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

давайте чемпионат форума по футболу сделаем? или хотя бы по шахматам

5

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Я за!

6

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Спортсмены ауууууу.......вы где??? Может быть кто-нибудь в курсе, где в Вене на спортивных площадках есть турники и брусья?

7

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Привет! Меня интересует плавание... Посоветуете бассейны в Вене с нормальным соотношением цена-качество?

8

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Newman Не спортсмен, но заглядываю на Roßauer Lände, над берегом там есть площадка с турниками, брусьями, стенкой.

9

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Присоединяюсь к вопросу про бассейн - какой бассейн лучше выбрать для спортивного плавания?

Пробовал сходить в бассейн неподалеку от DonauZentrum. Там воды по колено, видимо больше рассчитан на детей smile

10

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

wien-konkret.at

11

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Привет! У меня мама работает в этом бассейне, если планируешь пойти напиши !

12

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Che Спасибо за ссылку. Планирую на днях посетить Jörgerbad, вроде бы удобное расположен для меня.

Кто-нибудь баскетбол играет? Есть желание поиграть на открытом воздуху или в помещении.

13

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Всем привет!
мы ходим купаться  в Schönbrunner Bad, бассейн работает аж до 22 часов. Вход стоит 5 евро.
Это единственный бассейн, который я вообще когда-либо посещала. Мне нравится. Я хожу туда ближе к вечеру, народу немного. Всего есть 2 бассейна. Один обычных размеров, там есть отдельно спортивная дорожка. Хотя и не на  спортивной дорожке люди плывут ритмично. И также есть бассейн неглубокий, где в любом месте можно стоять, в нем есть также специальная зона для малышей.

Newman Привет!
У тебя очень интересное предложение!
Мы (я и мой друг) живем в Вене относительно недавно, с апреля. Живем в 13 районе.
Играем раз в неделю в теннис (начальный уровень), пару раз в неделю бежим в парке Шонбруна, после чего делаем силовые упражнения и растяжку.

Что нам ещё интересно - плавание, воллейбол (это вообще было бы супер, хотя бы в пляжный поиграть), кататься на великах. Можно в парке слайклайнингом позаниматься.

Идеи есть, народа нет. Мы вдвоем за, кто с нами?

14

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

korosu Вам по сколько лет?

15

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

25 лет

16

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

+1 за спорт

17

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Вот еще ссылка на бассейны в Вене: Sommerbäder

18

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Я бы с удовольствием на турничках, турнике с кем-нибудь на пару потренировался. Если есть желание объединиться для совместных коротких силовых тренировок на турнике, брусьях буду рад!

19

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Всем привет!
В Вене меньше недели. Те, кто обитает неподалёку и хочет составить компанию в вечерних пробежках-жду smile

20

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Всем ФИЗКУЛЬТ привет!!! Наконец-то я нашёл брусья в Вене недалеко от меня. Кому интересно есть брусья в ASKÖ Bewegungscenter Schmelz (Auf der Schmelz 10,1150 Wien). Находятся они на детской спортивной площадке (на границе 15,Rudolfsheim-Fünfhaus и 16.Ottakring районами). В России почти на всех детских площадках есть брусья, но здесь на самом деле проблема, даже с нормальным турником... детских конечно полно smile. У кого есть желание присоединяйтесь. cool