61

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

... отличная идея! Только я на велике не умею ездить и научиться не смогу уже - пробовала много раз (ещё ребёнком, и здесь тоже), но не получилось  cool

А молодёжь - давайте, присоединяйтесь! )))

62

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Я только первое лето на велике катаюсь. Очень медленно и машин очень боюсь. Так что, тут у себя на Лобау только пока. Ещё в кусты периодически падаю. В общем, компаньон из меня по великам пока никакой  big_smile

63

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

> Ещё в кусты периодически падаю

... коллега! ))))

64

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Mimi)))) Я тоже первое лето. Но правда в детстве с велика не слазил. Сейчас уже 35-40 км это комфортная тренировка. Средняя скорость 24 км/ч.

65

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

венка* можем как-нибудь вместе попадать  big_smile

Котопес ого, вот это вы профи! У меня метров пятьсот в час. Если кусов на пути немного.

66

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Привет всем!! Люблю бегать, кататься на велике, играть в настольный теннис. Один раз играла в сквош! Хочется еще!! Кто за? )))

67

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Форумчане, а кто-нибудь занимается триатлоном (плавание, вело и бег)?
Про бассейны информацию видел - к сожалению, подробные данные только на немецком. Есть бассейны действительно спортивные, куда ходят быстро плавать, а не купаться?

Какая инфраструктура для шоссейных велосипедов? Где есть подходящие трассы (кроме острова, где проводят Vienna City Triathlon)? Есть велотреки (крытые), куда пускают не только профессионалов? Может быть есть организованные группы любителей, выезжающих в выходные на тренировки?
Спасибо

68

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

rehearse, на интернейшенз есть группа по триатлону, которая проводит тренировки по выходным. поищите там.

69

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

> Про бассейны информацию видел - к сожалению, подробные данные только на немецком. Есть бассейны действительно спортивные, куда ходят быстро плавать, а не купаться?

rehearser, здесь в каждом городском бассейне зарезервированы дорожки для пловцов-спортсменов - в определённые дни/часы  smile

70

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Ищу любителей активного отдыха: велосипед, горы, путешествия...
Живу и работаю в Вене.
Лена - биологический возраст 50. Транспортное средство в наличии.

71

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Уважаемые участники Форума!

Подскажите пожалуйста площадку с турником и/или брусьями рядом с МАГАТЭ (вроде Kaizermuhlen). Бываю часто в командировках. Залы в отелях не нравятся. На острове найти не смог.

72

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Нашел сам  smile . Если кому-нибудь понадобятся турники и брусья они есть в Donaupark в северной части у теннисных кортов.

73

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

10 самых популярных бесплатных пляжей в Вене

http://s020.radikal.ru/i704/1607/58/0bacba3eb4ca.jpg

Подробности тут: wien.ORF.at

74

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

> Подскажите пожалуйста площадку с турником и/или брусьями рядом с МАГАТЭ (вроде Kaizermuhlen)

Она в районе Kaisermühlenbrücke, недалеко от дома российского представительства, кажется так это называется. Как перейдешь мост, справа будет детская площадка, а рядом спортивная с брусьями.

75

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

пока не работаю, есть свободное время кататься на велосипеде днём, как спортивное катание, так для удовольствия... могу составить кому-нибудь компанию! smile

76

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Всем привет)
Ищу людей, которые регулярно собираются, либо хотели бы собираться, снимать зал или поле и играть в мини-футбол)

77

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

fRo, я бы поиграл. уровень правда очень низкий

78

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

fRo, я бы тож хотел. Играл пару раз в жизни))

79

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Я с удовольствием поиграю в футбол. Готов присоединиться в любое время.

80

Re: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик ...

Всем привет!  smile
Может кто-то по утрам хочет бегать? Или в другое время. Вместе веселее. Я правда, ни разу не спортсменка. Или можно ходить быстрым шагом. Тоже полезно. Живу в 3-ем районе. Пишите здесь или на эл. почту (через форум).