1

Тема: Соревнования в Австрии "Dolomitenmann Lienz"

Недавно дошили снятое в конце лета видео про самые жесткие командные соревнования Dolomitenmann Lienz (бег в гору, парашют, каяк, горный велосипед). Ролик стал тизером к соревнованиям 2012 года. По-моему, очень даже круть получилось! Зацените кому интересно!))  cool
спасибо

2

Re: Соревнования в Австрии "Dolomitenmann Lienz"

Ой! Ну и хобби у вас! ЗдОрово!
Меня музыка только напрягла - тревожная ...

3

Re: Соревнования в Австрии "Dolomitenmann Lienz"

Так быстро клип закончился  sad
ШИКАРНО получилось!
Я восхищаюсь такими людьми! Спорт - это сила. Только лень, порой, сильнее  tongue
Кстати, меня один момент в шок поверг. Когда с лестницы на лодку в реку прыгали - УЖАС. Я бы поседела.

4

Re: Соревнования в Австрии "Dolomitenmann Lienz"

венка, смотреть эти соревнования было очень тревожно, просто с замиранием сердца. битва атлетов из последних сил.. музыка в данном случае очень подходит, правда!)

бавария, спасибо за отзыв) с каждым годом все жоще и жоще.. просто уже интересно, чего в будущем году нового придумают))

5

Re: Соревнования в Австрии "Dolomitenmann Lienz"

last_hedgehog, дайте пожалуйста знать, когда соревнования в будущем году будут. И программу  smile
А сколько дней они проходят? Там гостиница (или горная избушка) есть?

6

Re: Соревнования в Австрии "Dolomitenmann Lienz"

венка! там в конце ролика указано и под видео в описании.. в общем, воть - 25th Red Bull Dolomitenmann 2012 (07.09.2012 - 09.09.2012). более подробная инфа есть на http://www.redbulldolomitenmann.com/ (тоже на заставке прикольный ролик).
Все проходит в пределах Лиенца +/- , так что гостиниц и избушек полно))) Вообще у них маршрут очень длинный, надо заранее обдумывать где именно вы будете созерцать этих безумцев и какой вид. кто-то лезет на гору смотреть на старты парашютов, кто-то на соседнюю гору смотреть их приземление.. кто-то идет на велики, кто-то на каяки.. нам например чтобы охватить все в видео понадобилось примерно 10 человек))