1

Тема: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

В этой теме  обсуждаем новости светской хроники, звёзд шоу-бизнеса и знаменитостей  smile

Платье Мэрилин Монро продали за полмиллиона долларов

Зеленое бархатное платье, в котором Мэрилин Монро снималась в фильме "Река, не текущая вспять" 1954 года, продано на аукционе в Китае за 504 тысячи долларов, сообщает национальный новостной портал orf.at, который является наиболее посещаемым новостным сайтом в Австрии  smile

Платье приобрел покупатель, пожелавший сохранить анонимность. Это платье было на Монро в сцене, где она пела песню "I'm Gonna File My Claim":

2

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Очень красивое платье. А сама Монро - просто бесподобна. Эх, жаль красивые и талантливые рано уходят.

3

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Да, хороша!
Хотя .... если присмотреться, то до идеала красоты ей далековато. Жутко харизматичная женщина!

4

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Мне кажется, сейчас стандарты красоты так быстро меняются, что уже не понятно - что есть идеал. Мне вот, например, очень жалко нынешних голливудских красоток. Ведь для них 42 кг - это уже ожирение  roll Вот и ходят, гремя костями. А так бы добавить каждой по 5-10 кг, и глаз опять радовать начнут.
А то , что Монро харизматичная личность - это да!
еще раз клип пересмотрела. Все-таки я бы разрезы немного сшила до середины  lol
Но, е-мое, столько денег отдать на аукционе, эххх. Вот это фанатизм )

5

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Эми Уайнхаус умерла от алкогольного отравления, сообщает orf.at

Напомним, Эми Уайнхаус, певица с русским корнями,  была найдена мертвой в своей квартире в доме на севере Лондона 23 июля. Следствие заявило, что в ее крови не было обнаружено следов запрещенных препаратов, про алкоголь также ничего не сообщалось. Официально смерть певицы была объяснена естественными причинами – полиция не нашла в ней состава преступления.

6

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Девушка с обложки

20-летний Андрей Пежич, манекенщик сербско-хорватского происхождения, в образе романтичной невесты   cool

* источник: madonna.oe24.at

7

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

0_0
Я вначале подумала, что опечатка.
Куда мир катится, не разберешь ху из ху  tongue
А вышел красиво

8

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

обожаю андрогинов. визуально.

9

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Раньше андрогины тусовались  разве что в ночных  клубах для трансвеститов, а  сегодня хрупкие юноши в роскошных платьях смотрят на нас с обложек самых культовых журналов мира.  Страшно то, что хрупких юношей на высоких каблуках стали воспринимать как норму.

10

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Не, это все, конечно, здорово и красиво. Но меня постоянно мучает вопрос, а если война? Без шуток. Вот это смазливое существо нас, женщин, защитить то сможет? Или опять в горящую избу самим идти. roll

11

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Это смазливое существо будет под видом радистки Кэт у врага секреты выведывать.  smile
Плюсы - не забеременеет и никакого материнского инстинкта, что чуть не погубили героиню Юлиана Семенова.

12

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Grapefruit,  lol   lol   lol

13

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

big_smile Ну тогда ладно, пущай живет пока

14

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

..было бы,действительно,весело,если бы не было так грустно:понимаю переживания bavariya...всё идёт к тому,что защищать нас действительно скоро будет некому!!!слышала,что  госдума в России обсуждает проект об отмене с 2013 года военной службы,только контрактники,в Австрии,думаю,не лучше-служат "дома".... sad ...а все эти арабские страны с их войнами не внушают оптимизма,вот и становится грустно...Как-то так:начали с "красивой жизни",а закончили...Жизнь,однако... roll

15

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Вот и еще одна примета нынешнего времени - симпатичные хрупкие барышни печалятся о проблемах обороноспособности, а юноши интересуются женскими нарядами и макияжем. smile

16

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Букси, Grapefruit - 5+
Я просто немного следила за ситуацией в Японии (по инету, естественно). Так украинские ликвидаторы "старой закалки" хотели на свои ехать и опять руками закапывать РО. (рад.отх). Потому как "а кто, если не мы. За нами семьи и дети". А эти модельки. Даже если их и погнать силой - что сделать то смогут. Ясное дело, что в и Чернобыль не все с песнями ехали, но ехали же. И делали работу. Здоровые мужики! Можно говорить о том, что де нет такого тоталитарного строя как в СССР, народ теперь более осведомлен о своих правах и проч. Но итог то один. Что случится, мы в полной Ж. Да здравствует арабы, как верно сказала Букси

17

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Ксения Собчак - гордость нашего гламура

Нда ... Пэрис Хилтон нервно курит в сторонке  cool

18

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

cool Навеяло соседней темой: о наших дамах, выехавших в Австрию во времена железного занавеса, книги можно писать. Приключенческие, ага.
Одна только Арина Крамер чего стоит!

19

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

24-летний венский пожарник Kurt Kases победил вчера, в субботу,  на конкурсе "Mister Austria", который прошёл в Линце, сообщает wien.orf.at

На конкурс съехались Crème de la Crème со всей Австрии, в т.ч. и австрийский строительный магнат Ричи Лугнер (ну куда же без него)  tongue

20

Re: Из жизни богатых и красивых. Lifestyle

Магнат -это громко сказано с 27 миллионами долга  lol