1

Тема: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Всем доброго времени суток!  wink

Подскажите, пожалуйста, какие существуют хорошие зоомагазины в Австрии, желательно крупные и с большим выбором кормов и прочего. Не только для кошек и собак)) Возможно есть какие-нибудь крупные сети, как например Бетховен в Москве. И еще такой вопрос, кто-нибудь встречал продукцию с названием Vitakraft в Австрии?

Или кто-то может быть заказывает через Интернет с доставкой? Заранее благодарна за ответ! Интересует в частности Вена и Нижняя Австрия.

2

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Мне нравится сеть магазинов Fressnapf. Правда, я не знаю, есть ли она в Вене и Нижней Австрии..  smile Там очень большой выбор. Когда весной кот начал таскать клещей, только там смогли купить более менее действенный спрей... И еще у них хорошая система скидок для постоянных покупателей.

3

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

У нас как-то жила кошка. Так вот, ей мы все покупали через амазон (кошачье дерево, лоточки, плошки, чесалки).
Корм и наполнитель в Хофер.
В торговом центре SCS есть звериный отдел. Но магазинчик маленький.

Еще в OBI есть небольшой отдел для домашних животных

4

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

В торговом центре Миллениум  есть большой зоомагазин название я только не помню.

5

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Мне нравится Megazoo. Очень большой выбор. Наряду с кормами и средствами для ухода также продается кое-какая живность - рыбки, птички, змейки, кролики... В венском филиале в Stadlau даже есть ветклиника.

6

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Подскажите пожалуйста, где можно найти адреса зоомагзинов в ВЕНЕ и посмотреть примерные цены на витамины для собак. Подруга в декабре едет туда на отдых, хочу ее попросить купить витамины для собаки, т.к в Москве они стоят очень дорого. вот такие витамины Canina® Canhydrox GAG (GAG Forte) 1200табл (самая большая упаковка)

7

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Ну вот на сайте их австрийского представительства пачка 1200 табл стоит 240 евро
ссылка: canina.at

это онлайн-магазин, можно заказать, чтоб привезли по адресу отеля бесплатно

8

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

спасибо огромное!

9

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

добрый день . могли бы вы помочь мне перевести на немецкий письмо в инет магазин(для покупки витаминов). мне нужно узнать,смогут ли они привезти витамины в отель ....(оставив их на ресепшн! для комнаты №... ) в период с 24 по 27 декабря.

10

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

> могли бы вы помочь мне перевести на немецкий письмо

Irik, Фирмы и частные услуги

11

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

В крайнем случае на английском напишите, фирма крупная, есть вероятность, что операторы владеют им

12

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

подскажите,а вообще есть такая практика доставлять в отель на ресепшн?

13

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Думаю, им все равно, главное оплатить по карточке заранее. Обычно на почту после оплаты отправляют код заказа, доставку которого можно отследить по интернету. Я регулярно заказываю из Интернет-магазина корм для животных, часто его приносят, когда меня нет дома. В таком случае я забираю заказ из соседнего магазина (не зоо), с которым договоренность у фирмы доставки, он типа является временным складом, куда клиент приходит с удостоверением личности забирать товар.

На том же сайте канины в разделе Партнер есть список зоомагов Вены, с которыми она собственно сотрудничает. Если проблематично забрать через курьера заказ, пусть Ваша знакомая поищет в этих зоомагазинах.

14

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

> есть такая практика доставлять в отель на ресепшн?
... без проблем. Главное, как сказала Dunkel - оплатить по карточке заранее.
В принципе, в заказе нужно указать адрес доставки (гостиницу) и ФИО получателя. Всё.

> в период с 24 по 27 декабря
... не думаю, что курьер будет работать 24-ого. 25 и 26 - точно нет. Всё начнёт работать только после праздников, 27 декабря ...

***

доставку можно отследить по интернету
Да, очень удобно. Знаю когда заказ привезут и стараюсь быть дома  smile

15

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Уважаемые любители животных, особенно кисиков. Подскажите пожалуйста, присутствуют ли  в зоомагазинах Австрии консервы Animonda Vom Feinsten for castrated cats?

http://s019.radikal.ru/i607/1310/b6/e050cb7b6663.jpg

16

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Может быть кому-то пригодится информация - да, такие консервы есть.

17

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Подскажите пожалуйста адреса интернет-зоомагазинов с широким ассортиментом.

18

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

zooplus.at

19

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Спасибо, я его находила, ассортимент устраивает, но меня смутило ".de", даже при переходе по вашей ссылке. Получается это не важно, доставят и в Австрию?

20

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

... ничего страшного, штаб-квартира Амазона тоже в Германии  smile