1

Тема: Как и где можно быстро снять комнату в общежитии в Вене?

Срочно нужна комната в Вене в общежитии! Где и куда обратиться? Помогите до конца месяца совсем немного осталось! mad

2

Re: Как и где можно быстро снять комнату в общежитии в Вене?

Народ, поясните мне молодому человеку... Почему мне никто не хочет сдавать комнату? о_О Смотрел 6 комнат, и везде мне отказывают! И главное не говорят конкретно тебе что именно ты будешь комната съёмщиком а приглашают ещё людей и выбирают кто будет жить в комнате! Что за бред? Поделитесь опытом кто снимал комнату в Вене, что нужно говорить? Может не надо говорить что я русский и родом из россии?

3

Re: Как и где можно быстро снять комнату в общежитии в Вене?

> Почему мне никто не хочет сдавать комнату?

... потому что  а) неместный  b) без постоянного дохода

4

Re: Как и где можно быстро снять комнату в общежитии в Вене?

klopik я когда то снимала через wihast конмату в общежитии..туда к ним нужно идти с документами о том, что вы студент + выписка с банка о средствах на счету..
К России не плохо  относятся почему же, да и как вы это скроете, если будут спрашивать...)))

5

Re: Как и где можно быстро снять комнату в общежитии в Вене?

> К России не плохо  относятся
... хорошо относятся, подтверждаю. К студентам, ключевым специалистам, научным сотрудникам, и вообще ко всем, независимо от национальности, имеющим работу и постоянный доход.

6

Re: Как и где можно быстро снять комнату в общежитии в Вене?

Продолжаем здесь: Где и как искать студенческое жильё в Вене. Личный опыт  smile