21

Re: Средняя зарплата в Австрии без посредников

Здравствуйте,
второй день читаю форум и решил присоединиться, все очень интересно и познавательно. Сперва небольшое вступление. Живу в РФ, но не исключается получение работы в Бургенландии ассистентом в Институте патологии. Вчера звонил оттуда персоналдиректор, сказал, что в понедельник пришлет письмо с подробным списком документов, который я должен представить. Как я понял, шефарцта моя кандидатура устраивает. Теперь собственно по теме: а какая зарплата у ассистенцарцта? На что рассчитывать в случае успеха? Есть ученая степень, которая, как я почитал, легко нострифицируется. В штелленанцайге не было ничего про зарплату, а я что-то не спросил у персоналляйтера.

22

Re: Средняя зарплата в Австрии без посредников

Dr., дождитесь  Lady Grey и TatianaWien - я думаю, они смогут вам ответить  smile

PS.  Маленькое уточнение: Chefarzt - это в Германии, а в Австрии - Primar smile

23

Re: Средняя зарплата в Австрии без посредников

к сожалению, сейчас разброс зарплат в медицине слишком большой. для начинающего интерна - от 1200 евро нетто до 2500 евро нетто... плюс дополнительные деньги за дежурства.
какие зарплаты в Бургенланд - сказать не могу... лучше спросить в персоналабтайлунг.

24

Re: Средняя зарплата в Австрии без посредников

... можно посмотреть тут: assistenzaerzte.at  smile

PS. Спасибо большое форумчанке чива за ещё одну полезную ссылку:

Gehaltscheck. Сколько зарабатывают в Австрии smile

25

Re: Средняя зарплата в Австрии без посредников

... продолжаем тут:  Зарплаты в Австрии или на какую работу пойти работать чтобы купить дом