41

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

> или надо просит арендодателей?

Да, проще всего попросить арендодателя. smile

42

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

если другого выхода нет!

Но все равно спасибо.

43

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Виктория, Ваш вопрос можно попробовать решить другим способом. Открыть счет в банке и сразу положить на него определенную сумму денег. Например, для действующего договора на интернет в месяц нужно 19,90. Вот и кладите 19,90 * 12 месяцев + оплата банку за ведение счета.
Либо подойти к провайдеру и заключить договор на год с оплатой сразу всей суммы наличными.
Единственное, нужно брать только тот тариф, где лимит не ограничен.
Попробуйте ...

44

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

> Открыть счет в банке

... вот как раз с этим и проблема - Виктория здесь по тур.визе.

Насколько мне известно, провайдеры не заключают постоянного контракта ни на интернет, ни на телефон без наличия счёта в банке.

45

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Без проблем можно купить сим-карту с предоплатой, в том же Hofer.

46

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

> Либо подойти к провайдеру

ОЧЕНЬ интересует этот самый загадочный ПРОВАЙДЕР (в Вене, у которого есть безлимитка)!!!! КТО ОН???? Как его хоть звать-то???!!!  big_smile Адрес можете не писАть, сам найду!  smile Спасибо за ответ заранее...

47

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Безлимитный интернет сейчас очень популярен, единственное, что скорость у тарифов разная. Например, тот же T-Mobile предлагает домашний интернет с абонентской платой от 19,99 до 49,99 евро.

48

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Спасибо за быстрый ответ!

> Например, тот же T-Mobile предлагает домашний интернет с абонентской платой от 19,99 до 49,99 евро.

Эти тарифы могут быть подключены НЕ резидентами (еду в командировку надолго)?

49

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

> Эти тарифы могут быть подключены НЕ резидентами?

... почитайте вопросы от форумчанки Viktoria-E с ответами.

> еду в командировку надолго

... в Австрию? Значит вы здесь не туристом. Какой ваш статус будет здесь?
От вашего здешнего статуса зависит решение вашего вопроса.

50

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

> Буквально в прошлом месяце интернет отключили. Узнали в чем проблема, A1 не смогли снять оплату с банковской карточки. Мы оплатили и тот час же нам его подключили. Позавчера приходит счет в 100 евро

У нас аналогичная проблема. AlexandraR - a у Вас чем дело закончилось?

51

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Привет ВСЕМ!!!

Пожив в Вене пару дней уже сам могу ответить на свой вопрос про безлимитный интернет.
Компания Drei предоставляет услуги БЕЗЛИМИТНОГО интернета БЕЗ ДОГОВОРА т.е. пришел заплатил за сим карту, положил денег на лицевой счет (в зависимости от выбранного тарифа) и СЧАСТЛИВ! При этом НЕ пришлось отвечать на вопросы типа; "А кто ВЫ?" "А что Вы?" "А кака у Вас пентература?" "А папа не пьющщи ли?" "А какой у вас статус?" и т.д. drei.at

52

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Добрый день всем.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался интернетом и телевидением от компании UPC?

53

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Натали, пол Австрии пользуется и я в том числе, правда только Интернетом

54

Re: Австрийские телефон и интернет провайдеры, пакеты и тарифы

Добрый день. Мне нужна ваша подсказка, какой пакет мобильной связи выбрать. Я в Австрии несколько раз в год бываю, но нужен такой пакет, чтоб работал и за пределами Австрии (общение по Вайбер и Вотсап) и была возможность пополнять карточкой по интернету. Спасибо!