1

(3 ответов, оставленных в Архив)

Spasibo. Воистину воскрес

Skibby я отправила несколько резюме. по инету, вот жду ответа.
мне приходится не по профессии искать. здесь мои знания не подходят. надо идти на курсы. и снова учиться:)
пока тебе не чего не буду желать.
только учи.

всем привет.
Skibby хорошо. мне учитель говорит у меня произношение хорошее без акцента. у нас на курсах каждый раз тест. у нас начинается урок с теста. если кто не совсем понял, предыдущий урок снова повторяется. минут 20.
я от себя не ожидала так выучить )) теперь только разговариваю на немецком, но до совершенства ещё далеко ;
у меня в середине июня будет экзамен.
Skibby у тебя как дела с учебой?

привет ELENA K. Мята Skibby mirinka
Мята да мы вызов делали. гостевую. мама ездила в Москву в посольство. мы ей электронный номер приглашения сделали, она с ним в посольство обратилась. мама была 3 недели.

ELENA K. нет не в Salzburge. я в Sladminge.

mirinka ну вы молодцы.
ты как нашла себе квартиру. я правильно поняла ты снимаешь?

Skibby
Мята
Schneemaus
ELENA K.
привет всем.
как у всех дела ?
ко мне Мама приезжала, я такая радостная была : наговорилась))я у неё переводчиком была. сейчас работу себе смотрю.
резюме пишу.
ELENA K.
ты живёшь между Зальцбургом и Грацом?
Или ближе к Вене?

Yuliya пол года чуть больше.

Yuliya нет. не совсем Salzburg. я из Sladminga.

Yuliya а где живёшь? чем занимаешься?

privet Skibby
Schneemaus
Yuliya
RussianAustria
Мята Поздравляю с днём рождения. счастья. любьви и успехов. и с первой работой.

Skibby я не понела кем ты хочешь работать

mirinka вот ремонт доделаете. друзей найдёшь в wien. всё наладится.
сколько лет замужем?

mirinka привет .
и куда на этот раз переезжаете?
как месяц живётся.
ты замуж вышла или как?

Привет всем.
я не люблю играть на деньги. вот и не умею big_smile
ну как удалось поговорить с австрийцами? на немецком. wink
привыкай по техоньку .
а на какой выстовке ты была?

Skibby не чего sad

привет всем.
вчера ходили, играть в местное лото. это они сами организовывают. получается игра всем городом. было весело. только вместо денег подарки кто выиграет.

Привет всем. всех с праздником. счастья; любьви, здоровья wink весёлых выходных.
Privet насчёт сахара не встречала. а вот соли они ложут от души sad
Skibby я бы не сказала. они много едят майонез. и салаты причём очень насыщенные. есть салат, к сожалению не знаю его название, с макаронами майонезом и перец, мясо и много ещё чего.

Привет всем.
Skibby нет он не готовил не когда, только разогреть или из полу фабрикатов готовит big_smile в микроволновке 10 минут готова. он по русски 4 слова знает. да, не, спасибо и т.д. я делала пельмени ему не очень, зато вся семья в восторге, чуть с торелкой не съели, особенно нравится селёдка под шубой. все заказали в подарок на день рождения.

Skibbyпривет .
австрийские. он привередлевый. много чего не ест.:(
а твой что любит?

Skibbyпривет. да это перевод не верный. да Frittatensuppe.;)

Это суп. Воз здесь многие едят этот суп. Блины и бульён. Я тоже ела  big_smile Как то не обычно.
Мне больше нравится блины с мёдом, вареньем,