1

(19 ответов, оставленных в Архив)

привет.
а от чего именно самые сильные впечатления? что больше всего запомнилось/понравилось?

2

была в шонбрунском зоопарке, очень здорово, вспомнила детство)) мне понравились больше всего белый медведи, то ли скунсы, то ли опосумы, у которых черное белые, как палочка у милиционера, хвосты. они такие смешные, очень клевые. а еще я долго пыталась найти панду, потом все-таки нашла, где она живет, но панды не было, может быть она спала. в общем, очень хочу увидеть панду))

3

estee в этом музее я не была, а вот в Шонбруне побывала, место потрясающее, очень красивый вид)) а проходят ли в Веене музыкальные фестивали или только в Зальцбурге?

4

из недорогих знаю только хостелы или 2* гостиницы, их легко найти по описаниям в интеренет, а также, если у вас есть знакомые, можно остановиться них, и будет вообще бесплатно))

5

я из Москвы. в Австрии побывала первый раз в августе. ОЧЕНЬ понравилось, но первое знакомство со страной - самое общее, как всегда)) я успела посетить Грац, Вену и ее окрестности. хотела бы посетить какие-нибудь выставки-музеи. буду рада увидеться))

я из Москвы, в первый приезд видела Вену в общих чертах, не была в музеях, гуляла по городу, по магазинам. хотела бы посетить выставки-музеи, попробовать традиционную австрийскую кухню.

Svetik Привет, бываю в австрии очень часто, жила некоторое время в Граце. планирую посетить Грац на новогодние праздники. можем встретиться.
как поживает Грац?)) что нового с августа?

7

Lada Привет, собираюсь в ноябре в Австрию, могу составить компанию smile

Привет, я мне 24 года, живу и работаю в Москве, но очень часто бываю в Австрии, собираюсь приехать на пару дней в ноябре и на 3 недели на НГ. Давайте общаться!!!

9

(6 ответов, оставленных в Архив)

Добрый день. хотела бы снят квартиру в вене или граце на 1.5 месяца с февраля по середину марта. есть ли у Вас какие-либо варианты на данный срок?
С уважением, Li2030