Сам футбол займет не более 3-х часов (2*45+15+1), все остальное время на переезды, прогулки, пабы, кафешки, экскурсии и пр.

Мята Масленица – праздник блинов и других русско-народных снадобий.
Ну а если серьезно, то, масленица – славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры, сохранившийся и после принятия христианства. Масленица приходится на неделю, предшествующую Великому посту. Масленица – это, прежде всего, обильная и сытная пища, а также хороводы, песни, пляски, игры.

В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший масленичную неделю плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.

Так что будем пить, есть, весело провожать зиму, жечь чучело и бросаться блинами!!!

Расписание на неделю:
Понедельник - Встреча
Вторник - Заигрыши
Среда - Лакомка
Четверг - Разгул
Пятница - Тещины вечерки
Суббота - Золовкины посиделки
Воскресенье - Прощеный день.

ПиСи... в нашем случае БЛИН слово не ругательное :-)

Всех наших с праздником!!!

Skibby Найдется окошко для встречи с соотечественниками, милости просим, всегда рады хорошим людям ;-))

Yuliy Привет, план наших действий таков (вкратце, с последующими доработками):
8-9 Вена
10-11 Инсбрук (10-го играем с испанцами)
12-13 Мюнхен (поездка по Баварии)
14-15 Зальцбург (14-с греками)
16-17 (пока ничего не запланировано, не исключена возможность поездки в Прагу, Будапешт или же поколесить по центральным землям Остерейха)
18 Однозначно Инсбрук (игра со шведами)
19-го вечером в Москоу

Определенно берем машины на прокат, что касается отелей, бронируем в  Вене-Мюнхене в обязательном порядке, в Праге снимем коттедж, поездка предстоит насыщенная и увлекательная :-)))
Кстати,  в октябре 07-го жил отеле Post на Фляйшмарк, в пяти минутах ходьбы от собора святого Штефана, до сих пор приятные воспоминания :-))

Privet Согласен smile), мне рассказывали, один из красивейших городов Европы!!!

Привет!!! Главное сам процесс, выиграют-отлично, проиграют-тоже не смертельно ;-)))
Мы берем долгожданные летние отпуска, чтоб оттянуться по полной, набраться позитива и ярких впечатлений (без фанатизма, разумеется). Кроме Австрии и швейцарии планируем посетить Венгрию, Чехию и Германию (Баварию). Точного графика пребывания еще не выработали (а надо ???), так что будем импровизировать, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

Привет, деФчонки!!! Мы с ребятами прилетаем в Вену 08-го июня на ЧЕ2008, проколесим всю Австрию и прилегающие окрестности, есть желание встретиться, погулять, поболтать за жизнь, что касается меня, гостил в Вене в конце октября прошлого года, влюбился с первого взгляда :-)))  ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!!!

Всем привет!!! Форум живее всех живых :-)
Благодаря очень милой девушке Anti, мне все же удалось увидеть Вену во всей ее красе в предыдущий приезд в конце октября 07 г. Я влюбился в этот прекрасный город!!! При выборе  основного места проживания для посещения euro2008 однозначно стала Вены. Билеты на руках, решаем вопрос с размещением и культпрограммой. Летим на 2-е недели с 08 по 19 июня, с посещением не менее 5-ти государств, берем машину на прокат. Города-участники чемпионата, где играет Россия - Инсбрук и Зальцбург. Желающие присоединяйтесь на всех или отдельным этапах вояжа ;-)

8

(19 ответов, оставленных в Архив)

Всем привет!!!
Lada Видимо у Вас уже чемоданное настроение, менее месяца назад (30-го октября вернулся в Москву) сам в таком эйфорийном драйве пребывал ;-)) До сих пор кантуженный хожу, под впечатлениями... в этот город не влюбиться не возможно. Недели на осмотр достопримечательностей мало, подвернется возможность, задержитесь в городе, не пожалеете.

Anti
Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!
Друзья, присоединяйтесь, отбросьте все земные хлопоты, дела и заботы... приближаются выходные, к тому же, праздник на носу :-)
in-ka, ребята, всегда был уверен в сплоченности "русских", "советских" (называйте как захотите), устроим себе праздник сами :-)))
P.S. Я прилетаю в пятницу вечером

Anti Всем привет!!! Я поддерживаю прекрасную идею, давайте встретимся 27-28 октября где-нибудь в центре...

ВсЕм ПрИвЕт!!! Я Юлий, мне 33
В поисках подходящего сайта знакомств, натолкнулся на этот форум.
Хочу встретить новых друзей и подруг, рассчитываю на новые знакомства :-)))

Привет! Думаю, у меня останутся теплые воспоминания о мировой столице музыки :-)))
Венский шницель и яблочный штрудель успели откушать, а знаменитый на весь мир Захер? В предвкушении всего этого, считаю дни до вылета...

Всем привет!!! Меня зовут Юлий, я из Москвы. Планирую посетить очаровательную столицу в конце октября, прилетаю 26-го. С большим удовольствием познакомлюсь с веселыми, энергичными молодыми людьми, в особенности, девушками ;-) постоянно проживающими в стране. С вас удивительные истории и познавательные экскурсии, с меня - ужин и сувениры. Ну а если серьезно, несмотря на неутешительный прогноз погоды, хочется увидеть Вену во всей ее красе.

Linochka привет!!! Оставайтесь с подругой до 28-го октября, вместе погуляем ... big_smile